Грын Кафт

Жизнь по спирали развиваться не может. Доказано гинекологами.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Не правда,наша жизнь с переменным руслом идет по спирали,но под малым углом

Асия Павлова

А для Вас Павел - это актуально...?

Галина Татаринова

🙂 всякое случается...

Ар
Архип-2

Но сейчас мирное время. Планета перенаселенна, кстати , в основном из-за менее цивилизованных народов у которых размножаться как с добрым утром, а то что им потом негде работать тут разума не хватет, поедут в Европу там их будут кормить

Валентина Хювенен

Увы, "все смешалось в доме Облонских", всё смешалось в этом мире, по-моему это почти "вселенский хаос" и люди мечутся, не находя себе места ни в своей стране, ни в других (попытка "убежать от себя"), но закон-то никто не отменял, он продолжает работать

Ар
Архип-2

Пуксть рожают не более одного!

Валентина Хювенен

Как в Китае в свое время?

Ар
Архип-2

Точно! Тут важно чётко отследить чтобы и в русской и в таджикской семьях было по НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО ребёнка