Наталья Прекрасная 👸

Мальвина завела Буратино золотым ключиком... А вас раздражают просьбы жены о покупках?

Ответы
Николай Высикан

Ценительница как ты находишь время для семьи. Когда не глянь ты в спрашивалке. Куда смотрит твой муж дочка.

Наталья Прекрасная 👸

Я все успеваю

Сергей Богатов

Нет,ибо жена не так часто что-то просит купить.И покупает практичные вещи,а не безделушки и бирюльки.

Наталья Прекрасная 👸

А вот я и практичные вещи и красивые вещи покупаю. Люблю косметику. А мужчины любят меня а муж наблюдает и думает «она моя!»

Сергей Богатов

И практичные вещи красивые.Хуже,когда гардероб забит тряпками,а жене "нечего надеть".

Наталья Прекрасная 👸

Нет. Такого не бывает

Сергей Богатов

Прекрасно и логично!👍 💐

Сергей Толстель

Если лично для неё, а не для общего пользования, то да, пресекаю на корню.

Наталья Прекрасная 👸

Вы сами выбираете пару! Надо значит по духовным качествам личность искать! Неправильный выбор и расхожение мыслей на первых же этапах встреч. Это ваша же вина что сделали не тот выбор

Сергей Толстель

То же самое и к женщинам относится, вот только есть нюанс: женщина выбор делает какими-то древними инстинктами, не работающими в нынешнем мире. А в целом, конечно, в идеале выбирать нужно по сходству мышления, взаимоуважения и много чего светлого. Но в реальности не так.

Наталья Прекрасная 👸

Ну раз ты уже готов к такому уровню отношений не бери в жены ту которая не твоя

Сергей Толстель

Есть у меня такая подруга, не буду говорить, что "нетакая". Пока всё устраивает. Дальше будем посмотреть.

Наталья Прекрасная 👸

Вот и правильно!

Любовь Ф

а я не раздражаю мужа такими просьбами, иду- и сама себе покупаю что хочу

Валерий Иванчик

какие ещё просьбы? глупость какая то! захотела- купила...

Наталья Прекрасная 👸

А денежку дать?😏

Валерий Иванчик

нет проблем...

Валерий Иванчик

нормально. считаю так у всех должно быть

Наталья Прекрасная 👸

У меня также

Ке
Кеволеч

а Буратино сумел завести Мальвину после этого?

Ке
Кеволеч

Петтинг

Наталья Прекрасная 👸

Иди уже нормально потрахайся не извращайся

Ке
Кеволеч

так завела Мальвина Буратино,и обломала ему кайф

Sergio

И куда же она его вставила?🙄 😎

Наталья Прекрасная 👸

В скважину

Sergio

Ок.

Милош Йованович

никогда----это же любимая женщина.

Синюшный Роджер

тиресна куда она его вставляла? )

Наталья Прекрасная 👸

Я просто прикалываюсь это несерьёзно все

Синюшный Роджер

в тырнете все несерьезно, иначе было бы гораздо меньше вульгарного хамства...

Синюшный Роджер

на том и порешили, удачи нам! )

Lady Dance

Почему они должны раздражать?

Наталья Прекрасная 👸

Жадных очень раздражает

Lady Dance

Слава богу у меня не такой)

Наталья Прекрасная 👸

Вот хорошо

Lady Dance

Конечно)

Прочьсмоегоболота)

Нет жены нет раздражителя)))

Прочьсмоегоболота)

Вот эта басня всю жизнь удивляла))) мне просто везло наверно)

Наталья Прекрасная 👸

Не твой человек изначально был

Прочьсмоегоболота)

Не верно поняла)))- у бывшей «голова» никогда не болела)))

Наталья Прекрасная 👸

У меня тоже не болит

Прочьсмоегоболота)

))) ты молодец!

Дмитрий Кабанов

Нет почему так должно быть

Добрый Тигр

Иногда.)

Наталья Прекрасная 👸

Мера это до полного удовлетворения! Ураа!

Добрый Тигр

Нет. Чуть. Чтобы не забывала что такое приятно.)))

Наталья Прекрасная 👸

А когда много приятно ведь больше и ничего и не хочется и даже не забываешь

Добрый Тигр

Чем больше есть тем больше хочется.)))

Наталья Прекрасная 👸

Ну это жадным а щедрым хочется делиться

Евгений Маслов

иногда

Наталья Прекрасная 👸

Сильно настойчива? Или неохота покупать приятности ?

Евгений Маслов

всегда разные ситуаций

Наталья Прекрасная 👸

Мой муж щедр по отношению ко мне

Евгений Маслов

заебок

Наталья Прекрасная 👸

Если мужчина жаден по отношению к женщине то он своей жадностью прерывает денежный поток и становится раздражителен