Регина Расолько

Что или кого возьмете на необитаемый остров?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Царь однажды...
Месяц пил, протрезвел и пошутил.. Закатайте, говорит, вы царевну, как родит.
И царицу, в тот же час, в бочку с сыном посадили, засмолили, покатили..
Этикетка на боку, надпись "в собственном соку"!
Пролетают дни и ночки...
Мальчик вырос в форме бочки...
Ветер по морю гуляет...
А кораблик не вставляет... да...
Пристает..
К царице гости..
Царь Салтан зовет их..
Твари!!!
Ой, вы гости, господа, долго ль ездили..
Куда, бл...!???! Ну-ка руки убери!!!
Царь Салтан им говорит: Ладно ль за морем, иль худо? И какое в свете чудо??
Корабельщики в ответ..
Мы объехали всех Свет! Светы очень заводные, Тани тоже заводные, есть еще одна Эльвира...
В свете вот ж какое диво... остров на море лежит, стольный град на нем стоит, а живет там царь Гвидон..
С рифмой не согласен он!!!

Сергей Двоеглазов

пару коров, свиней, десяток кур, яхту, вертолет, пару цистерн топлива, оружия дофига, спутниковое оборудование, джип с пердвижным домом-трейлером... На какую сумму рассчитывать?

Сергей Двоеглазов

Так тогда я уж сразу остров выберу со всем этим барахлом в наличии))))

Регина Расолько

Не пойдет, остров то необитаемый, значит если все барахло в наличии, то он изначально необитаемым быть не может, а финансовые и межресурсовые связи никто не отменял

Сергей Двоеглазов

так я людей туда не собирался включать

Регина Расолько

Люди в твоей цепочке главное

Сергей Двоеглазов

Не для того я сваливаю на необитаемый остров

Регина Расолько

В твоем случае без вариантов - вертолет, топливо, спутник и т.д это уже обитаемый остров и обитаемый в смысле обжитый

Сергей Двоеглазов

Нет. Чисто необитаемый в Греции

Александр Кузнецов

Нож и огниво. Чтобы брать человека, нужно его согласие. Не каждый согласится на это, ведь для кого это каторга, а насильно кого-то брать я не хочу.

Владимир Павлов

Ну причешисиси, возьму и тебя...там ж с абизьянкими сражаца надо будит....)))...а вдруг они тебя за своего примут?...А?,...и чё мне с вами делать?....))))

###

Тааак, насчёт ЧТО - воду, спички, нож и виски))) А насчёт КОГО - ну кого-то обязательно нужно взять, не одной же мне этот виски глушить))))

###

))) Да я уж вижу))) Нимб не жмёт?)) 😉

Гадя Петрович

неа, крылышки прорезаются больно аж, массаж требуют)))

###

)))))) У меня один знакомый их об дверной косяк чешет, так забавно))))

Гадя Петрович

вредная какая. мне лучше по чешите

###

))))) Ну это я ещё не вредничаю)) Давай почешу, уговорил))

Александр Жданов

..все что угодно, тооько не женщину, ибо через некоторое время он, остров, перестанет быть необитаемым и прощай уединени!

Игнат Фадеев

Сам лично я не хочу на необитаемый остров но если судьба забрасывает то обычно не спрашивает кого или что хотим туда..

Agalar Haidarov

запас продовольствия и любимую женщину.там ей точно флиртовать не с кем будет.и я буду единственным и неповторимым.

Agalar Haidarov

а как иначе с любовью жить без собственичества и ревности.

Елена Мамаева

для начала--динамо, для электричества. флешку для интернета. кипятильник. крема всякие. ножницы, пилочки, мыло.......

Ольга

да хоть чёрта лысого только с норм чувством юмора и минимальными навыками выживания 😄 😄

Ольга

кучерявые не хотят на остров 😀

Эр
Эрнест

еда радиостанция самолет катер ружье вода спички керосин топор и много чего еще ..и палатку

Светлана Рыбина

ни кого, ну может пятницу, чтоб скучно не было, нужно же кому-то огонь разводить да охотится

Па
Патрикеевна

Китайца с китаянкой ! И станет он обитаем через девять месяцев и вполне пригоден для жизни!

Владимир Житковец

Телескоп. Объектов для наблюдения хватит на всю оставшеюся жизнь. (300000 только в каталоге )

Пр
Прохожий

Пакет2*2 топор, удочку, нож. И бабу какую нидь)) жену брать не буду пусть дома в комфорте)😂

N` Angel

Господи, что я забыла на необитаемом острове!!! В обычной жизни и так экстрима хватает!!!

Джорджо Галиони

мужчину, чтоб было на ком оторваться, и любимую собаку, чтобы было на ком успокаиваться

Сергей Горбачёв

Вегитарианцев брать не буду. Они сожрут всю еду животных. Возьму свою любимую женщину.

Денис Крупин

щетку зубную, соответственно пасту, пару книг, нож, топор, моток веревки, верного пса.

Гульмира Садвакасова

Возьму нашего плотника Мишу,он все умеет и везде выживет,да и к тому же симпатичный)