Ха
Хабиб

я тут шалил с дамой в личке, какая кара меня ждёт на ваш взгляд?

Ответы
Юр
Юрий

Если ты женат, да ещё и она замужем, тогда кара будет, обязательно. Кармой называется. Но когда и как придёт, никто не знает наверняка.

Александр

Да невелика премудрость сию загадку прояснить, и кара соответственная, как от любого суррогата - агония неудовлетворённости.😁

Ха
Хабиб

так я удовлетворился

Вадим

Кто знает,дело- то- тонкое...Найдите местного сайтового батюшку...пусть наложит соответствующую епитимью...

Ан
Андрей

с нэта скачает титьки и писку и закинет в личку а ты думай мучайся ее это или нет.фантазируй.😊

Хронит Бронхический

Хм, ну если она тебе в "личке" родит, будешь в "личке"...алименты платить 😁

Мудояр Яромуд

🤣 Видимо это ты кару ждёшь!?🤣🤣🤣 Она тебя накажет и жёстко 🤣🤣

Ха
Хабиб

спасибо

Евгения Владимировна

Ну, если дамочку всё устроило, то самая что ни на есть приятная )))

Ха
Хабиб

спасибо Женя

Евгения Владимировна

Да, не за что )

Ха
Хабиб

есть

Ч-
Человек - Невидимка

Обнародование шалостей и может быть народное признание

Александр Пантелимонов

Посмотрите на ладонь , если нет мозолей то всё впереди

Ха
Хабиб

спасибо

Алекс С

ну нашпигуют вас колбаской и пустят вас по спасской)

Котэ Живущий На Излучине

Смотри.. попадется ведьма - в лягушонка превратит 😂

Andrew Tacker

В лучшем случае - личная встреча, в худшем - ничего.

Ольга

Никакой...карма же видела, что Вы- Бессовестный!😄

Ха
Хабиб

😊

Тимербулатов Рамис

И дюже хвастливый 😁

Сергей Л-Ов!

Сначала выпадут зубы, заболят ноги, а потом.......

X-M@N

Можешь искупить свою вину. Счет могу скинуть😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жена спалит, прочитает и будет тебе счастье.

Ха
Хабиб

спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто карать будет, карательный батальйон?

Aleksander Jakovlev

Жена узнала? Если нет, то выживешь...)))

Ха
Хабиб

спасибо

Давид

Бог всё видит. Он защищает обиженных)

A Lina W

Если всё по согласию- никаких кар 😉

Ха
Хабиб

расскажите чуток милая

A Lina W

Всё банально просто, на данный момент, жизнь сложилась так, что единственное, к чему стремлюсь- душевное равновесие... Не могу сказать, что всё гладко и всё вокруг радует, - есть в мире войны, катаклизмы, но... пытаюсь держать себя в руках и создавать зону душевного комфорта, хотя бы там, где мне под силу

Ха
Хабиб

и где это место

A Lina W

В душЕ, это как минимум, забота об окружающих, ибо, чем наполнены, тем и делимся

Ха
Хабиб

красиво, заметно человек искусства вы