Илья Кирсанов

"ЛДПР. Мы за бедных, мы за русских". "РОСДОРСТРОЙ - мы кладем на совесть". "САМСУНГ - сосу за три копейки". Кто еще видел смешные и глупые рекламные щиты? Напишите, вместе посмеемся.

Ответы
Борис Парамонов

70-е года, развилка Варшавского и Каширского шоссе, плакат, размером с пятиэтажку, на котором толпа с флагами, шариками, и на первом плане - один рабочий с мастерком, в руке кирпич. Надпись : Мы - строим коммунизм!

Илья Кирсанов

Я с вами полностью согласен, даже добавить нечего. Спившийся рабочий класс и крестьянство. Горе инженеры, которые умели лишь отчеты писать. Горе начальники, которые были озабочены только прикрытием своей задницы. Ворье в торговле. Общий эгоизм посылавший мальчишек умирать, непонятно за что. Вот что такое СССР.

Борис Парамонов

мало кто сейчас обращает внимание на аббвеатуры НСДРП и РСДРП - в РСДРП большевиков было большинство, потому они себя так и назвали. А ведь эти партии - "близнецы и братья", при чём, РСДРП - выросла из "народовольцев" - известной своими терактами . . .

Илья Кирсанов

Нацисты хоть своих не репрессировали, тех кто воду не мутил. А большевики с этого начали, прежде всего с собственной партии.

Борис Парамонов

так почему до сих пор коммунисты не запрещены? Хотя сущность их не изменилась - Зюганов со товарищи ходит в церковь, а его подручный, показывая сущность организации - торгует депутатскими местами - только что посадили на 5 лет за то, что продавал депутатское "кресло" за 7 лямов . .

Илья Кирсанов

Видел. Не запрещены, потому что они элемент новой кремлевской политики. Кремлевские обитатели создали систему, которой даже большевики бы позавидовали. Комиссары тупо давили на идеологию, а эти наоборот. Делай что хочешь, пей, танцуй, только не мешай нам воровать. Но совсем без идеологии нельзя. Вот ее и обеспечивают, всякие коммуняки. шовинисты - лдпровцы и прочие. Своими сказками, а по простому сказать - враньем.

Владимир Ильин

"Рени превращает кислоту в воду" - о других продуктах реакции умалчивается. Но это не смешно.

Илья Кирсанов

хорошо)))

Эриний

Голосуй за Путина!. Полный п...ц уже к 2030 году!

Илья Кирсанов

Неужели такое пишут?

Эриний

не пишут, но факт остается фактом

Илья Кирсанов

Пипец не Путину, пипец стране.

Вися Пак

ОК.

Илья Кирсанов

что ок?