Та
Танита

Никогда не строй иллюзий по поводу своей незаменимости. Заменят. И в семье, и в любви, и в дружбе, и на работе. Пустоты быстро заполняются?

Ответы
Александр Рябов

На работе согласен. А вот в жизни не так, не заменить маму, папу, любимую если конечно по настоящиму любиш

Александр Веренинов

НЕЗАМЕНИМЫХ У НАС НЕТ НО В ПЕРВЫХ ТРЁХ ПУНКТАХ НИКТО НАС НЕ ЗАМЕНИТ, ЕСЛИ ВСЁ БЫЛО И ЕСТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!

Татьяна Кравец

жестоко, но справедливо, а про быстроту - только жизнь покажет

Юрий Чазов

пустоты заполняются а чем..а чаще всег дураками...

Сергей Петровs

По мере поступления материала.

Никита Дeмин

А вот сейчас обидно было...

Наталья Вайцель( Скородинская)

согласна.Незаменимых нет