Винецкая Клара

привыкание к хамству окружающих...ведет к отвыканию от чувства с о б с т в е н н о г о ДОСТОИНСТВА....????

Ответы
Людмила Шевченко

Драться с хамами по поводу хамства , заморишься! Это из серии:"свяжись с дураком - сам дураком станешь!" Эти люди питаются нашими эмоциями! Здесь больше достоинства сохранишь, если промолчишь!

Ди
Диана

Привыкнуть к хамству невозможно,мы только будем терять свой облик и становится на уровне доисторического создания,лучше быть добрым,справедливым и т.д.-мнение мое таково...

Сауле Муканова

Согласна Поэтому даже рискуя получить еще большую дозу брани отчитываю призываю окружающих к солидарности со мной Так и складывается общественное порицание

Не Существует

не все понимают когда ты веселый, довольный жизнью, сразу находятся люди которые готовы какнуть в душу, вот именно поэтому все скрывают свои истинные чувства

Дмитрий Ермолаев

Чувство собственного достоинства - не обращать внимания на ущербные личности. Либо ёмким словом или действием ставить их на место.

Оксана Зотова

никогда к хамству не привыкну! Моё собственное достоинство никакого отношения к хамам не имеет. Мухи отдельно, котлеты отдельно! 🙂

Винецкая Клара

!!!!!!!!!!!

А Карцев

Привыыкание к хамству окружающих ведёт к ответному хамству, что в свою очередь приведёт к хамству. как к норме поведения.

Ольга Баранник

к хамству привыкнуть невозможно... чужое хамство не имеет никакого отношения к чувству собственного достоинства

Luda Larina

Вполне я сэтим согласна иещё это ведёт к деградации личности,что теперь часто и встречается,

Эрика Бауман

К хамству привыкнуть не возможно,даже хамы не любят по отношению к себе хамское отношение

Винецкая Клара

100%%%%

Nadezhda Krasutskaya

с другой стороны болезненная реакция ведет к еще худшему результату - уподоблению.

Винецкая Клара

дурной пример...конечно...заразителен...при общем ВСЕПРОЩЕНИИ...хамству-БОЙ)))) И

Татьяна Цупилова

Бред,нереально привыкнуть к хамству темболее с чувством собственного достоинства

Nina Lizunkova

Чувство собственного достоинства растет пропорционально хамству окружающих

Светлана Рыбкина

Можно хамов просто не замечать, как на пустое место. Здоровье сбережётся...

Валерий Шулик

К хамству с чувством собственнлго достоинства привыкнуть НЕ возможно.

Lu Na

житт стало лучше, стало веселей. шея стала тоньше, но зато длинней

G. N.

надо просто не привыкать , пусть привыкают, что мы не привыкаем)

Светлана К

я стараюсь игнорировать и чувство достоинства не терять

Валентина Литвищенко

Не обращайте на это внимание,главное чтобы Вы не хамили.

Винецкая Клара

аплодисменты)))

Люси .

а зачем привыкать...просто отвернитесь...защитите себя..