Алексей Генералов

Сегодня шестой день лечебного голодания, планирую дней на десять. Закончу курс - отпишусь... если не помру... от безделья!? ... - Итак, закончен курс в 21 день, сегодня начал восстановительное питание.

Ответы
А. Е.

Алексей, даже здесь на *Спрашке* идет реклама школы Калаис А.А.Дуйко, начинайте смотреть о здоровом питании и не только.... и голодать не придется!!!☀️ 😍 😘

Алексей Генералов

У меня своя школа и другие задачи, но все равно спасибо.

Tatyana Thelyapova

А просто 1 день в неделю не пробовали голодать? Или поститься хотя бы 2 раза в неделю? Это тоже приносит свои плоды здоровью и без напряги...

Алексей Генералов

Пробовал, без напряга организм не включает нужные функции.

Tatyana Thelyapova

Будьте здоровы! Удачи!

Алексей Генералов

Спасибо.

Ма
Марина

Хорошая штука, тоже 21 день проходила, но под присмотром врача) Поняла, что главное войти и выйти правильно, тогда безопасно

Алексей Генералов

Да, выйти, потому как это важнейшая часть всего курса.

Ма
Марина

Согласна)

Валерий Мартынюк

Какое безделье? Вы должны при этом не менее 3-х часов в сутки гулять на улице, принимать душ, и т.д.

Са
Саша

а совместим ли голод с работой? есть ли у вас система голодания? и как давно вы ее практикуете?

Алексей Генералов

С работой? Вполне, но при малых сроках голодания. Зависит так же и от каждого конкретно. От вида работы. Система одна. Не брать в рот ни крошки и пить воду. Такой срок впервые попробовал, меньшие, до 5-ти дней чаще. А один разгрузочный день в неделю - святое дело!

Са
Саша

сколько лет вы придерживаетесь голодания?

Алексей Генералов

Давно, но это не важно, потому как не влияет на качество процесса , только на нашу психику.

Светлана Филюкова

Алексей, зачем мучить себя? я этого не понимаю, желаю, доброго здоровья!!🙂 👋

Кл
Клара

если есть такая сила воли,может лучше правильно питаться,а голодать это вредно.

Кл
Клара

один день,разгрузочный.Наши клетки в организме заменяются на новые каждый день,а для этого им нужна еда.Только еда должна быть полезной,тогда голодание не понадобится совсем.Голодают люди под наблюдением врачей и только в том случае,если это принесет пользу.

Алексей Генералов

Все так. Голодание закисляет организм, вскрывает болячки, разрушает нездоровые клетки, не нужные ткани, используя их для своего питания, пытаясь взять энергию из того что есть, но при этом не затрагивая здоровую ткань. При восстановительном питании, из поступающего питания вновь будут строится новые клетки вставая на место съеденных больных. Это основа оздоровительного лечебного голодания. Потом, когда восстановительный период пройдет конечно важно соблюдать рацион питания, это бесспорно.

Кл
Клара

это могут определить только врачи,если вы здоровы,то голодание может только вредить.

Алексей Генералов

Хорошо, Пусть по Вашему будет так, но не по моЁму.

Кл
Клара

для меня важно,если узнаете,что наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Арман Лесток

В клинике лечебного голодания так лечат всех страдающих шизофренией!

Ида Зырянова

Как то непонятно, 6 день голодания 21 дневный курс и кончается на 6 день

Алексей Генералов

Все очень просто, первая часть писалась в одну дату, потом дописывалась другой, чтоб не разрывать смысловое предложение.

Ида Зырянова

Понятно! И как результат? Есть?

Алексей Генералов

Есть, но требуется продолжение.

Ида Зырянова

Желаю удачи!

Нина Стeпаненко

соблюдайте дистанцию постепенную тарелка желудок😆 👆

Stormy

Поделитесь литературой, которая поможет голодать правильно

Алексей Генералов

Малахов Г. П. "Голодание", Шелтон Герберт. "Голодание и Здоровье", "Голодание спасет Вашу жизнь". Поль Брегг "Чудо голодания".

Stormy

Спасибо

Владимир Хорламов

разведись и у тебя будет постоянный курс ..лечебного питания

Igolk@

Сложно голодать на кухне, на фоне которой стоите на фото))

Алексей Генералов

Ох сложнооооо! )))

Igolk@

)

Ол Райт

я без еды мёрзну, и даже коченею.... такое мне не под силу....

Алексей Генералов

Такого оправдания я еще не слышал.

Ол Райт

это на самом деле так, от холода даже невозможно уснуть... даже кровь медленно движется....

Дарья Иванова

а мне бы вот сбросить килограмчиков 30... что посоветуете?

Алексей Генералов

Я за 21 день смог сбросить только 14 кг. Посоветовать могу - съедайте за раз не более 150-200 грамм и после шести вечера не ешьте.

Дарья Иванова

я старалась есть как можно меньше и наращивала нагрузку... за год похудела только на 6 кг и при первом стрессе заработала страшную анемию... что за организм дурацкий? не хочет худеть!

Алексей Генералов

"Меньше" это все относительно, я специально купил кухонные весы и оказалось, что я всегда переедал. Для мужчин норма одного раза от 150 до 300 грамм, для женщин только помню, что чуть меньше.

Дарья Иванова

ну я не знаю... тарелочка супа в "Вилке-Ложке" сколько? там небольшие порции... это весь мой обед

Галина Лузина

Вот это Молодец! А я через каждые 3-4 часа смотрю на кухню.

Lika Vergen

Осторожно! Можно спровоцировать механическую желтуху.

Алексей Генералов

Не страшно, у меня есть консервный нож!

Тамара Коцайлиди

А паразитов перед этим вывели? а то они вас съедят!!!!!

Татьяна Александровна Новоженина

Какая выдержка. Аплодирую!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏

Алексей Генералов

Голодание не самая важная часть всего цикла, период восстановительного питания, требует строгого соблюдения рациона, месяца на четыре, потому как именно от него зависит качество восстановительно-лечебных процессов в организме. Хотя при этом конечно и само голодание требует терпения.

Татьяна Жильцова

и для чего это надо. просто меньше кушать вот и все