..
...

Чём лучше вкручивается винтик?

Ответы
Инесса Самойлова

На счёт винтика не знаю, а саморезы лучше закручивать шуруповёртом !

Владимир Горшков

Быстро-ключом(гаечным)отверткой,плоскогубцами и пр.

Романа

Сначало вкрутить в мыло. Но это я про саморез!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А винтик вкручивают только отверткой. Если аккуратно, можно еще и шуруповертом.

Романа

Винтик с тупым концом и полусферической головкой с прорезью под отвертку. Саморез с заостренным концом о плоской головкой. Резьба, наверное разная. На винтике - метрическая, на саморезе - ?

И на шурупе, и на саморезе - метрическая, но с заточкой, в отличие от винта. И на саморезе - еще и с функцией самозатяжки, - т.е. способности прорезать для себя канал. Шуруп тоже можно так закрутить, если силища есть богатырская (для этого его и мылят, чтобы легче заходил). А винт вкрутить в дерево вообще нельзя, даже если ты Иван Поддубный.

Романа

На саморезе шаг резьбы достатосно большой. А вот чем шуруп от самореза отдичается? Только заточкой резьбы?

Фактически - да. И еще: шуруп не каленый, а саморез - обязательно. Это делается именно для заточки.

Милота))

пилочкой для ногтей, если она железная

Ел
Елена)

Вообще то ,лучше молотком забить

..
...

Конечно! Взгляните внутрь винта))

Ел
Елена)

А там не видно ни....х. ...зги)

O X A N A

Мужской рукой, обычно правой.

Алексей Заславский

У меня электроотвёртка есть.

Кто-То Из Толпы

Шуруповертом типа "макита"

~L
~Eva Lansca~

может отвёртка поможет ?!

~L
~Eva Lansca~

или Шпунтиком ?!

~L
~Eva Lansca~

у меня нет шуруповёрта ,я отвёрткой вкручиваю

~L
~Eva Lansca~

ну я ведь не целый день ,а по необходимости ; а тут кровать собирали с дочейдвухэтажную ,так там шестигранники прилагались в комплекте , мелкие ,неудобные , но собрали мы кровать

~L
~Eva Lansca~

да ну вас !! подкалываете меня !!

~L
~Eva Lansca~

шутить изволите !!😅

~L
~Eva Lansca~

да конечно ! как бы не так!

Алёна Миронова

Куда?И какой?))Шпунтиком!

Наталилия

ножницы, ножик, монетка,

Дарья М

Крестовой отвёрткой.

Геннадий Голубев

Винтовкручивателем

Геннадий Голубев

Не знаю...

Евгений К

Винтик или шуруп?

Евгений К

Тогда отвёрткой или шуруповёртом.

Елена Мазырко

Винтиковертом?)))

Наталья Агакишиева

Шуруповертом

Наталья Агакишиева

А я продвинутая женщина, я знаю:))

Наталья Агакишиева

Вы имеете ввиду радиаторы?

Наталья Агакишиева

Не понимаю на шуруповерт? Можно аккомуляторные или литеаве

..
...

ООО реально вы продвинутый пользователь..)) у меня соседи шестой год не могут шторы простирать! Все время чехают,

..
...

Да нигеры! Лодыри с...ка)) но жена балатируется в коммуну национальную.

Наталья Агакишиева

Их нужно отправить на рсторическую родину.

Ольга Беспоместных

шуруповёртом

Юлия Александровна

молоточком

Виктор Алексеенков

ПРАВИЛЬНО!!!!ЛУЧШАЯ ОТВЁРТКА-ЭТО МОЛОТОК....!!!

Дождавшаяся Любви

Шпунтиком

Дождавшаяся Любви

А вам какие мультики в детстве включали?

Дождавшаяся Любви

Так и знала!

Наталь

пальцами))