А*
Анастасия ***

Вопрос мужчинам. Вы уделяете знаки внимания девушке,к девушке есть интерес, стараетесь поднять ей настроение, а потом когда девушка говорит что испытывает к вам теплые чувства. Энтузиазм у мужчины пропадает, общается сухо, без какого либо к тебе интереса. Почему? И можно ли что то сделать, чтобы вернулось прежнее отношение?

Ответы
Андрей Белка

Стихи Марины Цветаевой "Вчера еще в глаза глядел..."

"Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О, вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с великою державою!
Враз обе рученьки разжал,-
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?.."

Вы не первая, моя дорогая!

А*
Анастасия ***

После того дня как призналась ему в теплых чувствах, отношение и изменилось.

Андрей Белка

Мужчины охотники - их процесс больше интересует...

А*
Анастасия ***

Значит нужно создать условия в которых он поймет, что нужно бороться

Сергей Васильевич Коноплёв

Разберитесь, вы испытываете тёплые чувства и хотите что-то отдать ему (любовь, себя, домашний обед) или вы начинаете что-то хотеть от него (ресторан, подарок, переехать к нему)? Обычно охлаждение и сухость возникает во втором случае.

Марат Тарамов

всё просто.. - мужчина проявил благородство, улучшил настроение девушки, но увидев, что она неравнодушна, стал вести себя сухо, чтобы не давать надежд.. т.к. не видит себя с ней.. просто помощь ближнему своему.. как Бог учил..

Артем Фадеев

Ошибаешься он просто понимает что ты его и он тебя не кому не отдаст) пусть он стал более сухим по общению но его чувства собственности к тебе не дадут ему тебе пропасть)

Елена

Да кто знает , что у него в голове? Может с приятелем поспорил, что влюбит Вас в себя...

Алексей Калашников

Может он от волнения так себя держит? Или ему кто-то так присоветовал на спрашке?

Олег Горохов

снова стать холодной))) и потом порционо выдавать теплые чувства

А*
Анастасия ***

Вы серьезно?

Олег Горохов

абсолютно! конечно внешне... а что вас удивило?

Герр Шульц

Сам процесс охоты, зачастую интереснее добычи.

Ваше Высокоблагородие

да брось, это ты об 11-летних рассказываешь?

А*
Анастасия ***

О 30 летних

Ваше Высокоблагородие

ну это значит он просто олень))) или ты ему не нужна

Андрей Джордж

Да можно,перейти опять в фазу знакомства

А*
Анастасия ***

Это как?

Андрей Джордж

обычно

Иса Джи

не.парься,сердце-знает,ум-пустышка

Юрий Шкворенко

ничего невозможного нет! 🌷

Иг
Игорь

это как игра на струнах

Дарт Гуадэар

нет

А*
Анастасия ***

Почему?

Дарт Гуадэар

всё уже сделано

А*
Анастасия ***

Сделано что?

Дарт Гуадэар

низя говорить, мы от этого хиреем