Ви
Виктор

Не знаю как вам а мне блевотно что путинские антисоветские опарыши поют наши советские песни марают наш гимн и флаг... ведь они наши враги враги идейные .. таких как Путин и его подельники мой дед пускал в расход в 30 =х.как врагов народа..не вопрос просто размышление

Ответы
Наталья Мельникова

Украину давно уже США захватил. Вы все ещё не поняли. Чем сильнее мы беремся, тем им на руку!

Ви
Виктор

так и вас захватил путин на сша пашет вы не поняли чтоли до сих пор?

Ру
Руфус

👏👏👏