Ма
Макс....

Где продаются одежда дед мороза и сколько стоит, где можно найти оленей? Кто хочет быть среди девушек снегурочкой?

Ответы
Алекс Венцель

Наверно в магазинах спецодежды, оленей нужно искать на Севере...

Юлия Захарова

...ага.. И кто хочет стать моим оленем, да?)))

Ма
Макс....

Нет

Юлия Захарова

одежда деда Мороза - на Новогодних Ярмарках или рынках, стоит в зависимости от её качества и количества приобретаемых вещей, про Снегурочку - сама откликнется)

Тanya Erofeeva

ВЫ ЛЮБИТЕ СНЕГУРОЧЕК

Ма
Макс....

Адекватных снегурочек

Тanya Erofeeva

ЯСНО

Ма
Макс....

Не такие много которых, а нормальных девушек без таких сами знаете...

Тanya Erofeeva

ПО ВАШЕМУ ПОНИМАНИЮ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШЕК ОСТАЛИСЬ

Ма
Макс....

Не знаю

Тanya Erofeeva

ЕСТЬ