Красотуля Красотуля

Я счастлива! Плевать на все нюансы и превратности судьбы. Я счастлива хотя бы по тому, что очень люблю одного человека ... которую каждый день вижу в зеркале 🙂

Ответы
Олег Таб

занятная штука я вам доложу))тогда вам не плохо бы зеркало на потолке над кроватью))

П-
Павел -------

А извените можно мне вас тоже попробовать полюбить немножко ? 😞

Красотуля Красотуля

и такое бывает

П-
Павел -------

Красотуль, вот я не пойму, что нужно знать, а что не нужно ?

Красотуля Красотуля

это каждый для себя решает что ему надо а что нет

П-
Павел -------

Красотуль ну всё равно я не пойму, почему то, а вообще, что надо и что не надо ?

П-
Павел -------

Вот как вы определяете Красотуль, что вам нужно а что не нужно ?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно не в зеркало заднего обзора?)))

Юрий Бойка

ну красиво жить не запретишь))

Красотуля Красотуля

)))))))))))))))))))

Ростик Васильев

молодец здоровый эгоизм.

Pawel Minenkov

Самовлюбленность

Pawel Minenkov

Ничего

P*
Prince ****

молодчинка