Любомир

7 этапов в браке, 1 этап - влюбленность, романтический этап, сладкий..когда всё нравится.
2 этап - привыкание - через какое-то время вы привыкаете, что рядом с вами святой 3 этап - ссоры; он нужен чтобы вернуть былую свежесть, легкость в отношениях. И, как правило, большинство разводов случаются в этот период. 4 этап - и это огромнейший шаг, огромнейшая аскеза. Этот этап называется терпение. 5 уровень - человек испытывает сладость от служения. Перешедший на этот уровень уже не строит отношения с точки зрения - что я получаю от тебя?
Пятый этап переходит в Дружбу - 6 этап. и только на 7 этапе достигается то, о чем мы мечтаем и ради чего вступаем в брак. На седьмом этапе приходит любовь. Как правило она дается только через служение и через дружбу. Сравни как у тебя. а это классика отношений🤔

Ответы · страница 2
Пя
Пятница)

Походу я на 4)