𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А почему когда задаешь "глупые " вопросы, то ответов достаточно, а остросоциальные сто с небольшим просмотров и застрял в эфире?

Ответы
Комета

Кому что интересно. Социальное и политическое уже в реальности надоело. Людям, я так думаю, хочется отдохнуть от всего этого. А здесь всё же развлекаловка 🙂

Татьяна Tatiana

здесь всегда так! я давно это заметила....и перестала изощрятся с умными вопросами....некому отвечать...

Лисий Хвостик

Народ запуган и задрочен, короче одни долбоëбы!

A.м.

У меня так на любой мой вопрос было. Перестала вообще задавать.

Остановите Вите Надо Выйти

Собачится людям не хочется.

Суфия Каримова

Может устали уже....

Александр Грызлов

Кому они надо

Светлана Из Деревни Нагаркот

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

🤷‍♂️