Игорь Костенко

Кто хотел бы узнать о компании с Миллиардной идеей!
Эксклюзивным уникальным продуктом, с неограниченным доходом для
серьезных людей и перспективным будущим?
Напишите, я Вам скину ссылку записи одной из презентаций это компании!
Мой skype - kostenigor Добавляйтесь,все обсудим:)

Ответы
Наталья Ермакова

Забодали уже со своими компаниями, на всех сайтах благодетели, если все так хорошо у вас какого...... лезете везде и всюду в глаза, работайте...... тот кому вы интересны вас сами найдут!!!!!!

Cynical Mongrel

вот я одного не пойму столько идей предлагают и возможностей. но почему то доход получают все те же, а остальные остаются все так же)

Игорь Костенко

Здравствуйте! Я с Вами не согласен...просто нужно выбрать правильно компанию! Если Вы хотите узнать как это делать...то предлагаю Вам посетить онлайн-конференцию 06.02 в 11.00 по Москве...и вы узнаете все подробности об этом бизнесе и компании.. вот ссылка, буду рад Вас ведь в комнате...а Вам решать! вот ссылка на комнату - http://bit.ly/ONLINEPARTNER

Cynical Mongrel

в другой жизни, благодарю

Игорь Костенко

а подробности вас интересуют? Если нет..то можете и не писать...Желаю Вам всего хорошего!:)

Федоров Валерий

Какой-то уже, не знаю какой по счету, круг желающих осчастливить всех...и сразу на миллиард!Да,широта души россиянина...

Натка Никитина

а сам почему не работаешь, сказки рассказываете, если бы я имела такую возможность молчала бы и тихо зарабатывала

Элеонора Леонардовна

я как читаю или слышу "эксклюзивный уникальный продукт" - оторопь берет.Неужели кто-то еще на это "покупается"????

Людмила Серкова

У меня нет скайпа. Удалила. У ноутбука нет камеры. Да и мне это не надо. Я на пенсии.

Игорь Костенко

Здравствуйте Людмила! Вы просто посмотрите видео презентации..Будет интерес, свяжемся.. Пока не надо скайпа,камеры...М вам решать!:) http://kinostok.tv/video/174252/prezentatsiya-kompanii-Agel-Enterprises

Флюза Давлетшина

попозже или завтра после обда.я просто так зашла..с работы на работу собираюсь..

Игорь Костенко

Здравствуйте Флюза! Посмотрите когда будет время:)! Предлагаю Вам ознакомиться с компанией и возможностью. Посмотрите презентацию и если Вас заинтересуют подробности то напишите мне и мы с Вами обсудим детали:) -( презентация моего спонсора) и проф.презентация с диска - http://kinostok.tv/video/174252/prezentatsiya- kompanii-Agel-Enterprises- А что делать с этой информацией,Вам решать!:)

Флюза Давлетшина

а завтра у меня выходной

Игорь Костенко

Удачного Вам рабочего дня )))

Флюза Давлетшина

спасибо

Лора Фабиан

Компания с миллиардной идеей?? А где такая есть?Компания для двоих-это лучше..

Сергей Соснов

Интересно.! Но если было бы так просто, были бы все милиардеры

Игорь Костенко

Здравствуйте Сергей! Скоро этот продукт будет у каждого...как и мобильный телефон! Не верите? Предлагаю Вам ознакомиться с компанией и возможностью. Посмотрите презентацию и если Вас заинтересуют подробности то напишите мне и мы с Вами обсудим детали:) -( презентация моего спонсора) и проф.презентация с диска - http://kinostok.tv/video/174252/prezentatsiya-kompanii-Agel-Enterprises

Вагонка Красноярск

и сюда лохотронщики пробрались...с неограниченными доходами

Игорь Костенко

Почему лохонтронщики???? Реальный бизнес, продукт, сильный менджмент и т.д.. Если Вам не нужно могли и не отвечать!!! Удачи Вам:)

Вагонка Красноярск

Вам удачи ) С продуктом )))

Светлана Гусева

насчет работы?все уляжется-все будет хорошо-буду стараться!

Абдыкерим Беккелдиев

Я партнер одной из таких компаний под названием-АМВЕЙ.

Игорь Костенко

Поздравляю! Я хотел поделиться с компанией Agel ! Если Вы хотите узнать подробности напишите? Если нет, то желаю вам удачи и Успехов в Вашем бизнесе 🙂

Абдыкерим Беккелдиев

СПАСИБО,ВАМ ТОГО ЖЕ.

Сергей Т

Виагра? Форекс? Гербалайф? Продажа дров по методу МЛМ?

Алёна Шкредова

это не косметика?Просто достала она уже до ужаса!

Татьяна Таранькина

таких компаний уйма, главное понять какая важна

Игорь Костенко

Здравствуйте Татьяна! Я с Вами согласен..но сделав анализ понимаешь перспективы и будущее:) Предлагаю Вам ознакомиться с компанией и возможностью. Посмотрите презентацию и если Вас заинтересуют подробности то напишите мне и мы с Вами обсудим детали:) -( презентация моего спонсора) и проф.презентация с диска - http://kinostok.tv/video/174252/prezentatsiya- kompanii-Agel-Enterprises- А что делать с этой информацией,Вам решать!:)

Александр Плотников

И еще бы неплохо о супер-дупер-хренорезке...

Татьяна Алексеева

Зачем? Не были богаты и поздно начинать!!

Светлана Сысоева

почему название компании не написали?

Светлана Сысоева

спорить не буду, вы хоть сами употребляете их?

Игорь Костенко

Да постояно!!! Учень вкусно...))) Так и всем нравиться..и детям, старикам,животным 🙂

Светлана Сысоева

вкусной вам жизни, мы на естествено выращенных продуктах живем

Игорь Костенко

Спасибо! И вам желаю удачи )))

Светлана Сысоева

всего вам наилучшего!

Алексей Речкин

Уже и здесь... Куда ж от вас деваться...

Наталия Левченко

а сами-то, с неограниченным доходом?

Игорь Костенко

Я совмещаю свою основную работу и бизнес в этой компании....:) Но хочу сделать бизнес основным доходом"!! Тут все серьезно и законно!

Наталия Левченко

не верю

Игорь Костенко

Здравствуйте Наталия! Могу Вас пригласить на онлайн-конференцию которая будет 06.02 в 11.00 по Москве , там все и услышите..сами решайте! Вот ссылка на конференцию - http://bit.ly/ONLINEPARTNER