Алена

Ноутбук перестал записывать диски. Процесс идёт, как положено. Успешно заканчивает запись. А диск пуст...?

Раньше записывались любые диски. . Ноут их видит, читает, но запись не получается. По окончании процесса написано, что запись прошла успешно, извлекает диск, а он оказывается пустым и уже испорченным. Программы для записи пробовала разные. Такие же диски успешно записались на другом компьютере.
И что значит полетел привод? Можно ли это исправить, если причина в приводе?

Внешний есть! С ним такая же проблема!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Замените привод лазер потерял мощность. Иногда можно покрутить но обычно в топку.

Se
Sef

как я думаю в вашем приводе что-то погорело, если вы пробовали все программы, то наверняка пробовали и Nero exspress? если же не поможет, идите к мастеру. сами не вскрывайте привод иначе не подлежит восстонавлению, удачи)

Сергей Гукасов

Внешний привод купить usb интерфейсом дешевле будет, чем замена...

Дмитрий Пахомов

3 варианта
1 система глючит
2 прога записи
3 сам привод
и еще возьми RW диск - его не испортишь ...