Свiтлана

... трудности – это наказание за прошлое или испытание ради будущего ??? )))

Ответы
Де
Дед'уктор

Испытание не может быть ради будущего. ради будущего может быть урок _ учеба, практика! Испытание может быть ради оценки, ради выявления стоимости индивида. Поэтому, либо , просто, трудности; либо, наказание; либо , учеба!

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Vwe Vw2

природа всех трудностей кроется в набивании "слугами" народа своих банковских счетов на Кайманах. никакой мистики, Свет.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Алекс Венцель

Трудности помогают нам быть во всеоружии перед жизненными проблемами. Хуже когда их нет и ты расслабляешься...

Василий Дрозд

смотря какие.если насрал и надо убрать и нечем,это одно. а если хочется и некуда,это уже другое.

Серж

Это для каждого индивидуально, для некоторых это испытание и экзамен , для других это жатва

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Глеб Давыдов

трудности это уроки. И от того как вы их усвоите, зависит как жизнь будет к Вам относиться.

Свiтлана

... согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Борис Кожевин

это как зебра сперва черная полоса потом бела! тут главное дотянуть до белой полосы ;)))

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Борис Кожевин

спасибо и взаимно удачи! 🙂

Сергей Полезин

трудности есть и у ребенка,,,,,,,,,карма ,нарушена,,,,,,,будут трудности у кого угодно,,,,

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Одувашка

По разному.... В любом случае трудности помогают нам понять на что мы способны....

Лариса Биркина

это уроки, за которые надо благодарить...

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Одувашка

И вам всего самого наилучшего:)

Лариса Биркина

успеха!

Вера Соломенникова

я бы сказала это просто не наказание,это просто жизнь-она трудна,но так желанна

Свiтлана

... да ... это просто жизнь ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

U M B R A

что ж такие тупые вопросы у Вас???при чём тут наказания???? или испытания????

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Испытание, за каждыми трудностей наступить облегчение, рано или поздно

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пожалуйста

Dmitry К Ukraine

Труднощі -- це тимчасові перешкоди у житті, випробування на стійкість...

Свiтлана

... привіт !!! ))) ...як приємно ... почути рідну мову ... дякую !!!)))

Dmitry К Ukraine

Та нема за що! На жаль, тут, в основному, російськомовні росіяни й казахи... 😞

Ivan Ridetsky

Это просто жизнь.Нужно искать выход из сложных жизненных ситуаций.

Жукова Светлана

Это каждый поймет, если через то или иное пройдет ! И зделает вывод!

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

S*
Sam ******

eta gizn

Свiтлана

согласна

Татьяна Алексеева

бывает и так, и так, легче, когда трудности сначала, а потом приз!

Свiтлана

... согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Оксана Хаукина

Трудности это наше воображение или предупреждение что не стоит

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Оксана Хаукина

Не за что. Взаимно)

Вера Миленина

по-моему это обучение,для приобретения опыта и обретения сил

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Вера Миленина

и вам того же)))

Сергей Полторацкий

может быть и то и другое: per aspera ad astra - через тернии к звездам...

Владимир Третьяков

Это просто испытание. После него - либо наверх, либо вниз

Свiтлана

... лучше - наверх ... и пусть говорят, что падать больно ... но подняться - еще труднее ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Владимир Третьяков

Спасибо!

Владимир Третьяков

Спасибо!