Влад Малкин

Ребята, мужики, девушки, женщины , подростки. Давайте уже скинемся и зароем эту Бузову, которая три недели подряд никак не сдохнет. Задолбали эти дурацкие сообщения

Ответы
Майя Петрова

Вообще по народным приметам - если кого при жизниошибочно объявят умершим - тому суждена долгая жизнь

Влад Малкин

Тоже слышал, но убить уже хочется. Как так? Три недели умирать и никак не умереть.

Майя Петрова

Ну интернет - большая помойка... Есть много мусора.

Влад Малкин

Вот мне интересно. Вроде слышал что она вся такая звезда из себя. Неужели у неё в штате нет людей отслеживающих эту дрянь? Или она сама себя перезахоранивает?

Майя Петрова

Нет у неё никого в штате. Вылезла она из помойки под названием "Дом-2"...

Влад Малкин

Вот в этот дом ей и дорога в сосновом домике

Ко
Константин

ну подожди она еще три недели будет закапываться билан так год себя не мог похоронить

Влад Малкин

Ну с Биланом без серебра не обойтись. Его на бис похоже перезакапывали. Помню

Ан
Анна

😂😂😂

Валерий Иванчик

да эта прошмандовка нас переживёт! сами устраиваете ей пиар- своим любопытством

Александра Зеленская

а вы их поставьте в игнор и не читайте, я не страдаю от переписок Бузовой

Влад Малкин

Так вылазят сами, хотя айфон

Ольга Филатова

Как она Вас заводит! Вот это да! Ай, да Бузова, чертовка эдакая!

Ек
Екатерина

Будьте великодушны. Смерть должна быть естественной🤣

Галина Л

Мне фиолетово до неё! Мне она не мешается....Я её не знаю.

Николай Ушаков

Она на твои подати живет! Ты что заказать ее хочешь??

Константин Кузнецов

говно не тонет,и зарыть не зароешь,выплеснется

Влад Малкин

Похоже. Реально сам бы уже придушил

Ve
Veseliy

Да пусть живет.... Мож сама загнется...

Your Nightmare

Я - за! По сколько скидываемся?

Влад Малкин

Пока не знаю, но кол осиновый я приготовил. Живучая по ходу тварь

Your Nightmare

Даааа.... Непросто будет...

Влад Малкин

Ну да. По ходу мексиканцев звать придётся. Сами можем не управиться, а у них опыт

Your Nightmare

😂 😂 😂

Галина А.

У меня ток азотная станция

Рузанна Зепина

Это у Вас Спам наверно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

влюбилась в тебя???

Влад Малкин

Дохлая?😱Я не некромант

Геннадий Голубев

А что она дохнет?

Влад Малкин

Третью неделю уже. Дохнет и возрождается и так по кругуМы тут уже осиновые колья заготовили на Спрашке. Народ обещал серебряных Пуль отлить. Кулик, Назаров, Златоуст все с нами. Надо эту тварь добить

Геннадий Голубев

Вы чё... Да она и так не живет.

Влад Малкин

Да неужели ? Кому памятник поставить?

Геннадий Голубев

Никому. Не смотрите. И все.

Влад Малкин

Хорошо, а то мы тут уже крестовый поход собираем

A Lina W

А шо с ней не так?

Влад Малкин

Да три гибели подряд дохнет и по ходу воскрешается. Задолбало уже. Честно-самому уже прибить хочется

A Lina W

Болеет что ли?

Влад Малкин

Да сдохла три недели назад первый раз, потом воскрешается по ходу и кто-то снова её мочит. У кого в роду Ван Хельсинги признавайтесь. С соснами проблем нет

Ел
Елена

какие сообщения?

Влад Малкин

У вас не выскакивают? У меня через каждый третий вопрос примерно и уже третью неделю подряд

Ел
Елена

нет,у меня установлен блокиратор рекламы адблок, установите его или другой блокиратор, и у вас не будет

Ма
Марина

что вам пишет?

Влад Малкин

Умерла и фото прилагаются. Бред полный

Ма
Марина

что вам отправляют?

Влад Малкин

Умерла Бузова. Эксклюзивные фото по ссылке.

Ма
Марина

так обо всех это пишут... о пугачихе... о других... стоит ли обращать внимание?

Влад Малкин

Ну о Билане было, про Пугачиху не видел, а тут эта вылезла

Лаяза

кто такая?

Влад Малкин

Вроде из Дома-2. Не знаю точно, но уже запарила своими кончинами

Лаяза

я ТВ не смотрю

Влад Малкин

Тоже практически не смотрю. В телефоне выскакивают сообщения

Лаяза

😁