Александр Белошапкин

способны ли люди дарить тепло души в ответ на холод ?

Ответы · страница 5
Никита Овчинников

Нет

Никита Овчинников

Мне дарят только друзья тепло

Валерий Ратников 🇨🇳

нет

Галина Золотарева

да!

Александр Белошапкин

вот уже и благодать души твоей источается и видоизменяет пространство ...информационное поле... Усиливай в безмерных степенях своё желание дарить Миру окружающему тепло и радость...любовь...И да пребудет в сердце твоем ЛЮБОВЬ БЕЗМЕРНАЯ!

Александр Белошапкин

Образ души....когда зайчик солнечный зеркалом пускаешь... Теперь возьми на ладонь любви своей Душу-Зайчик того -- кому желаешь помочь... И из своего Зайчика....чрез твоего Зайчика от БОГА ..разреши пролиться Свету золотистому...в Душу ближнего...

Галина Золотарева

Завтра поедет мой дед помогать сыновьям, а я лучик свой и передам внучатам -их у меня четверо, скоро 💫еще одна внученька появится!

Александр Белошапкин

Да пребудет Благословение ГОСПОДА на устах и в руках твоих Галина! Мир и Процветания Роду твоему! С БОГОМ! и всех БЛАГ!

Галина Золотарева

Спасибо, Саша! И Вас🌿☀️☀️☀️ Благодать Божья пусть защищает!

Ve
Vera

ДА.

Ve
Vera

☕ 🍉 🍹

Elchin Kuliyev

да