Не Та

Это фото Софи...Я-её единственный друг..Сменить фото не получается. Нет вопросов про фото??

Ответы
Ван`ия ( Губерния Московия )

а вы то кто - он, она или?))))))))))

Не Та

🚬

Ван`ия ( Губерния Московия )

за курение в общественных местах щака штрафують))))))))

Не Та

🍷

Ван`ия ( Губерния Московия )

за распитие спиртных напитков не меньше)))))))))

Не Та

Зато комфортно))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и вам всех благ)))))))))))

Не Та

Спасибо, Вано))

Наталия Астахова

У меня, к сожалению, нет

Грач Налбандян

Есть.

Не Та

:DПереспали, товарищ Налбандян?

Грач Налбандян

Еще вчера. Сегодня еще не спал. Но, чувствую, добьешь ты мою нежную и ранимую душу, придется пить , как его, а , валидол, и в постель. Иначе, я просто этого не переживу. А я жить хочу, 100 лет, притом, интенсивно.

Не Та

живите 😛

Грач Налбандян

Спасибо солнышко! Я верил в твою доброту, и в этом еще раз убедился.

Не Та

🌹