Вольный Ветер

Блестя глазами сокровенно, стыдясь вульгарности подруг, девица ждет любви смиренно, как муху робко ждет паук?

Ответы
Ирма Лаева

мужик всегда приносит счастье, кто что бы там не говорил... сначала счастлива что есть он.ю потом ты счастлива что нет...

Елена ШП

РОБКО? Паук давно расставил сети. Плетет он их то там, то сям. Коварно ждет свою добычу. И ВСЕ сожрет, конечно, сам.

Елена ШП

Возрадуйся, ближний. Все твое - мое.

Вольный Ветер

мои долги? - твои долги???? 😄 мои грехи???? - твои грехи???? да и не против)))) 😄

Елена ШП

И это тоже, справедливо. Взаимность, однако. Только я мужа имела ввиду. От слова Мужик.

Расена

не муха я и не девица, нихай меня ждёт там паук....глаза блястят, пусть удивицца тот паук....это не глюк.... 😉

Расена

на коньках уже катаешься?))

Расена

на"живой" ходишь? в спорт. дворцах нет катков?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Есть))) не ходили ещё

Расена

😉

Valentin Ibragimov

Ты презик одеть не можешь? Так бы сразу и сказал

Вольный Ветер

Зачем на презик намекаешь? Зачем обидеть норовишь? И что ты в бабах понимаешь? Когда об этом говоришь?

Valentin Ibragimov

Если ты выёбываться начал что стихи ты будто создавал то скажу я тебе откровенно что вагине твоей подруге язычком нализал

Вольный Ветер

Вы больны. Вам не сюды. Вам к дохтуру. 😞

Olga Oscherova

Sam pauk

Olga Oscherova

Ponytno,i kak etogo Vampire sowut?

Olga Oscherova

Tebia

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Так там написано как, и фото тоже. Как вот я так выгляжу в 37, если не вампир.

Olga Oscherova

Ponytno