Звездочет Дальнобой Торонто

в России создаются рефрежераторные войска

−7
Ответы
Ва
Василий

на усраине уже созданы войска поклонников пендергаста Стёпы Бандеры и любителя коврики жрать А.Гитлера..Как погода в Торонте..не мешает здесь звиздеть..турбину уже отправили шольцу..отправляйте а то горе будет в Германии.

Вадим Хасанов

Рефрижераторные войска стратегического назначения, не путать с РВСН. Основное средство доставки ядерных зарядов на территорию противника — вагон-рефрижератор

Андрій. Ми З України!

Лучше бы они войска свои вывели с Украины. Рефрежераторные войска не понадобились бы.

Звездочет Дальнобой Торонто

уйдут только в перед ногами 200

Андрій. Ми З України!

Или в братских ямах останутся. Некотрых сами сожгут в крематориях.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в доменых печах

Андрій. Ми З України!

Они пригнали предвижные крематории, прям на месте и жгут.

Звездочет Дальнобой Торонто

тьак класное удобрение

Anatoly Samborsky

они давно существуют, это головная боль и кошмар, два в одном для "коллег" и "партнёров"

Грейсвандир

не иначе, как путину в трущобах бункерных путь к унитазу нужно показать)

Со
Сором

Вовремя, а то от русского духа аж на слезу пробивает и собак тошнит)

Vi Za Vi

Давно асе создали,что убивает человека,а не делает его жизнь лучше

Уральская Рябинушка

В Украине-женские батальоны. Мужчин не осталось, все ушли в бега

Владимир Литвин

Дак они уж четыре месяца как созданы ж) Лучшие войска рф, элита)

Екатерина

Да уж, старческий маразм, как у вас, это очень печально

Мишка

ну так куда то же трупы нациков надо складывать уже

Мишка

ну согласен укры на территориях Донецка это оккупанты.....как вы хохлы в школе учились в одном слове по две ошибки

Владимир Ковалев

Чтобы вывозить ВСУшных, а то их уже и так много.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет будут аджикой всю Украину засыпать

Парцифаль Монтсальват

А я тем временем выбиваю из моего кота дерьмо

Юлия Пак

А на фиг? Это же дорого и не эффективно.

Звездочет Дальнобой Торонто

а это проблемы не украины а рф

Юлия Пак

А я о чем? На фиг им их возить на родину? Пропал без вести и привет.

Звездочет Дальнобой Торонто

так бурятов то возят

Юлия Пак

Это меня крайне удивляет. Видимо что-то платят семьям, чтобы дольше мобилизация шла. Обещали-то миллионы при их зарплате в 6.5 тыс рублей.

Звездочет Дальнобой Торонто

обещаного три года чекают

Звездочет Дальнобой Торонто

а какая разница главное это чтоб освободили нашу землю вид акупантов

Телеграфное Агентство Сссрефии

а что в рашке еще есть рефрижераторы ???

Звездочет Дальнобой Торонто

а это не мои проблемы

Ира

Вы на одной волне🤣

Валерий Герасимов

На Украине растёт число ДОЛБОЁБОВ...

🇷🇺

👍

Сергей Кудяков

вот для них и рефрижераторы.правда на всех не хватит😂✌️

Котэ Живущий На Излучине

А на Украине похоронные... там ближе

Дмитрий Каракозиди

Командующий Звездочет В Поиске.

По
Полтавчанка

им космических мало😀😀😀

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и лифтерные войска

По
Полтавчанка

люциферные😃😃

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вспомни кто в донецке в лифте подорвался

Віктор Край

пора-крематории давно не справляются.

Николай Черепанов

И подводная кавалерия !!!

Звездочет Дальнобой Торонто

а экскурисия по дну черного моря для орков