Maru Etsu

На что вы обращаете внимание, в первую очередь, взяв книгу с полки?

Ответы · страница 2
I_
I_Get_Y0U_M@d

красивая ава)

I_
I_Get_Y0U_M@d

вот только я знаю следующее, всегда есть пути условно скажем правильные, а есть неправильные, так называемые "запретные" знания, которые существенно облегчают жизнь, а именно это конкретные формулы, действия и тд)

Maru Etsu

даже для этих конкретных формул нужно много практики. иначе.. смерть.

I_
I_Get_Y0U_M@d

почему ты так думаешь? что сразу смерть...если не прыгать выше головы то вполне получится может...)

Maru Etsu

допустим.научился выходить из тела.но поддерживать его тоже надо.даже в своём мире это нелегко неговоря о других. лишил тело энергии - оно умерло. тут вся загвоздка в поддержании. создании нитей.

I_
I_Get_Y0U_M@d

кажется я понимаю о чём ты, это что то вроде поиска источников получения энергии по энергоканалам), также неплохо бы ещё получаемую энергию уметь сохранять. Разумеется надо быть в состоянии ОС. разплюнуть) 😄

Квазарный Кыш

на обложку

Maru Etsu

посему мне нужно было поставленным вопросом найты людей,которые смогут прокомментировать мою работу...сказать к примеру ощущения 😞

Квазарный Кыш

у меня откроется, только если вы в друзьях (антиспам-фильтр)

Maru Etsu

ща добавлю..не знаю всех майловских приколов(

Квазарный Кыш

ух! Это детская книжка?! Очень красиво! Такой ледяной великан... добрый какой-то. Я думаю, детям по душе придется!)

Maru Etsu

да,книга детская, но для взрослых сама по себе тоже интересна)

Полина Савичева

название

Капля Радуги

Сейчас мне не нужно обращать внимание ни на что))) я лет 10 читаю только одного автора и знаю что ее книги всегда одна захватывающе другой. Поэтому всегда просто беру ее книгу с полки в книжном магазине или прошу в газетном киоске

Полина Савичева

кто автор,как называется??

Капля Радуги

Героини разные, их пять,каждая со с всей судьбой вкусами и интересами. Герой один, тоже со своими собственными жизненными предпочтениями) А гениальнейшего и не побоюсь этого слова талантливейшего автора зову Дарья Аркадьевна Донцова

Капля Радуги

Спасибо хоть кто то меня понимает. Обычно слышу что с ней можно только деградировать или иметь представления не о тех жизненных ценностях которые есть у нормальных людей

Полина Савичева

да ну их просто сами не читали вот так и думают

Maru Etsu

на вкус и цвет вся акварель разная. Человек читает - это уже не деградация

Капля Радуги

Ну как оказывается главное что человек читает. Это же не бессмертный Достоевский или пик золотого века поэзии Саша Пушкин. А всего лишь какая то умодолбонуя Донцова