Лариса

как заставить должника расплатиться?

Ответы · страница 3
Елена Гужевская

ооо,это трудный вопрос....должник должнику рознь, и к аждому нужен свой подход......

Сергей Люлько

подарить его жене чётное количество цветочков,с наилучшими пожеланиями 😎

Mirag Mirag

пиши адрес его...и можешь спать спокойно)) останется в трусах...с поперком в ж..пе)

Лариса

Нет. Мне деньги нужны. А не его трусы....

Mirag Mirag

а я про что?все заберем ...можем и труселя ))) а большую сумму брать то?

Лариса

Да вы-то тут при чём? ))))))))

Mirag Mirag

я бандюга) могу вышибить что угодно))

Лариса

Вы не поняли. Бандюг кругом полно. Мне деньги нужны,а не бандюги. К тому же должник - прокурор местный. На кой вам проблемы из-за чужих денег?

Mirag Mirag

да мне по фиг кто там) яйца оторвать можно кому годно) дело твое..сиди жди...

Изя Хахол

СНАЧАЛО РАЗГОВОР.ПОТОМ КУЛАКОМ.ЕСЛИ НЕ ДОЙДЕТ ТО ПОЛОМАТЬ АКУРАТНО ЛЕВУЮ НОГУ.

Кристина Ващейкина

ооооуууу, это вообще сложный вопрос, к тому же если должник сражу не отдал долг(

Musurmon Ruziyev

надо обрашатсия политсия потму что есль вы угрожаети ани бете доват заевления

Ольга Алексеевна

Нежно говоря,грубо напирая-твердые аргументы под нос тыча для убедительности

Вячеслав

если у него есть чем расплачиваться дать пи*** а ессли нечем лудше договарится

Андрей Бережной

ПРОСТИТЕ ДОЛГ И БОЛЬШЕ НЕКОМУ НЕ ДОВАЙТЕ В ДОЛГ ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ ГЛУПОЙ А МУДРОЙ

Случайное Сов_Падение

Это только к бравым ребятам, которые обладают замечательным даром убеждения

Елена Макова

Только половину им отдать придется)))

Случайное Сов_Падение

Ну я об этом скромно умолчала ))) дабы сразу топикстартера не расстраивать )))

Лариса

Если б только половину! 70% хотят! Овчинка выделки не стоит.))

Георгий Ламбоцкий

не давать в долг, и вопрос сам собой решится. а вообще никак, если совести нет

Александр Ясноокий

Лариса, приветик! Тоже мучает этот вопросик. Типа на стрелку? Но чел то свой.

Лариса

Да какой же это свой? Вправить ему мозги!

Александр Ясноокий

Не получится.Свой в доску.Он привык к такой жизни, увы.

Александр Ясноокий

Лариса, солнышко, есть службы по выбиванию, есть бригады, но человека жалко, увы

Лариса

Значит,сумма незначительная. ))))))))

Александр Ясноокий

Больших сумм не бывает, есть маленькие недостачи.

Арина Могилевская

Лучше забыть, что давали в долг..., зато потом, когда отдадут... Праздник!!! 😄

Светлана Лебедь

трудный вопрос.есть такие толстолобики,что под дулом денег не отдадут 🙂

Ти
Тимур

Idesh' k bratve,oni beryt doljnika,lojat emy goryachii ytug na jivot,I dolg vozvraschaetsya,no pridetsya podelitsya..ystraivaet..?

Лариса

и как это будет выглядеть? Здравствуйте,гопники! Не соблаговолите-ли вы... ))) Бред!

Михаил Тымчук

Нанять братков. Многие из них придурки, но методика у них эффективная...

Лариса

Нет. На прокурора братки не согласны.

Алена Щербина

да ни как,попрощаться с деньгами,и если вам повезет может их отдадут

Хмырь

Я это делаю просто. Приглашаю для этого специально обученных людей.

Анатолий Кошик

если это вам не нужно по програме это просто отдование долгов ваших

Ирина Шимберова

Не давать в долг и спать спокойно. А если дал, то будь готов и к таком