Екатерина Аниретаке

Угадайте, почему я с недавних пор стесняюсь показывать руки, особенно тыльную сторону ладони?

Ответы
(◆_◆)

Гм, логика кое-что подсказывает, но сначала попробуем сузить круг поисков. Если бы это были некротичные изменения эпителия, связанные с болезнью вроде рожи, псориаза, чесотки, сифилиса и прочего триппера, то вы бы, истинно по-женски, и близко по смыслу к такому вопросу не подошли. Далее у нас идут травматические изменения: тепловые или химические ожоги с волдырями или обугливанием, глубокие резаные, колотые, рваные, пулевые раны.... буэ.... тфу, вспоминать страшно тот месяц, что я перед школой в детской хирургии пролежал. О чем я? А.. так вот, травма тож не любит воспоминаний, а вы этих воспоминаний не боитесь, знач тоже не то. А нарушения, связанные с гигиеной, типа прыщей, пересушенной, покрасневшей кожи, можно отнести к первому болезненному разделу, значит тоже отпадают. Еще может быть татуировка или шрам.... или волоски подкрашенные... гм, мне уже самому интересно стало...

(◆_◆)

Гыг! Укусила или поцарапала?

Екатерина Аниретаке

Царапули

(◆_◆)

Не воспалились, не покраснели, чешутся? Йод?

Екатерина Аниретаке

Неа. Но иной раз зудят

(◆_◆)

Ну вотъ, надо было прижечь.

Виталий Михальченко

Будете смеяться, но мне всегда не нравилось выражение "тыльная сторона ладони". В детстве мне даже было трудно понять, где это. Что ж получается, внутренняя сторона, то есть сама ладонь - "лицевая"? А внешняя сторона кисти - "тыльная"? Логики не вижу в этом никакой. По-моему, вообще не стоит привязываться к ладони, когда говоришь об этом месте. 😄

Елена Сладкова

Виталий, я в шоке, ты ли это, я тебя сегодня не узнаю,!

Екатерина Аниретаке

"И Остапа понесло")))

Виталий Михальченко

Что-то ни так ? Милые дамы.

Екатерина Аниретаке

Мне очень даже интересно. Всё так

Елена Сладкова

Да нет, Виталий, все хорошо

Прапорщиков Олег

На мой взгляд, вы потянулись к ДЕНЬГАМ, своими розовыми ладошками, что - то ПРИЛИПЛО, но получили по рукам , особенно по тыльной стороне и теперь они у Вас - СИНИЕ!!!! 😄 😄 😄 Нужно проверить еще и ФИЛЕЙНУЮ часть архитектуры , возможно и там, не всё в порядке!!! 😄 😘 💋

Прапорщиков Олег

Вы хорошо владеете языком Эзопа ))) Думаю, что на все случаи жизни, у Вас - хороший антивирус. Контроль на входе, над поползновениями, как игра в футбол на минном поле, или водное поло, в бассейне с крокодилами!!! Я Вам благодарен. Интересно беседовать с умной и подготовленной ЖЕНЩИНОЙ!!! 💋 💋 Не удержался от поцелуев в щёчки)))) Слабохарактерный!!!! Никакой силы воли!!! 😄

Екатерина Аниретаке

Вы не менее впечатлили и разговорно-мыслительной деятельностью и приверженностью к безошибочному (почти) правописанию. Давайте я за Вас замуж выйду и всех делов! мы станем править миром!

Прапорщиков Олег

Да я просто стар для Вас!!!! ( 67) !!!! Может, просто УДОЧЕРИТЬ Вас??? 😄

Екатерина Аниретаке

мы поздно встретились))))

Прапорщиков Олег

Да!!!! С ТАКОЙ женщиной, мужчина ВСЕГДА уйдёт в ЗЕНИТ!!!! Все предпосылки были, не было просто поддержки женщины.

Последний День Здесь

Привет! Я часто при общении с девушками, когда не знаю их возраст, гляжу на их руки..по ним картина с возрастом более ясна..

Последний День Здесь

Я спать..вставать в шесть🌹🌹🌹🌹🌹я к Вам вернусь

Екатерина Аниретаке

Терминатор)))

Последний День Здесь

И что интересное -на работу за руль)))часто ночами ездил..вот и не сплю..

Екатерина Аниретаке

А вид у тебя,судя по аве (не факт,что настоящая), прости как у зэка)))

Последний День Здесь

Вот многие так и пишут..хорошо,сменю аву,немного позже

Павел

Вячеслав Тихонов играл в кино в перчатках- на тыльной стороне ладони у него татуировка- Слава... У Вас вряд ли тату есть...

Екатерина Аниретаке

Я бы такое тату несколько месяцев назад бы сдуру сделала...а может, и не сделала))

Павел

Не сделали же... На пояснице- оно ещё туда-сюда... а ручки чистенькие должны быть...

Екатерина Аниретаке

Фиг. По ручкам кошкины коготки прошлись

Павел

Некоторые стригут коготки котам... Удобно- не царапают... Не дай Бог инфекция...

Сергей Топырик

Может ты как то была связана с чем-то таким что ладошки стали как бы сказать не бархатными .

Екатерина Аниретаке

Помойте с моё под ледяной водой грязную посуду, которая накопилась за день отключения воды, и увидите, какие они сразу небархатными становятся

Сергей Топырик

Бррр а вторая половинка почему не может помыть .я постоянно только сам намывал посуду да всю кухонную утварь .

Екатерина Аниретаке

Какой мужчина! А я не замужем

Сергей Топырик

Да я как то тоже просто так .живёшь удачей .и радуешся ей как празднику что она попалась в сети ..

Серый Лис

Пожалуй, у Вас дома обитает очень милая зверушка с острыми коготками и тяжелым характером

Серый Лис

Добрая девушка

Екатерина Аниретаке

Она Вам льстила. Нет добрых девушек. Есть льстивые)))))))))

Серый Лис

Ну, я верю в лучшее и надеюсь, что добрые девушки таки есть

Екатерина Аниретаке

Это мираж)

Серый Лис

Вполне возможно, отрицать не буду

Влудомир

Обморозили, пока тащили домой погреться несчастного брошенного снеговика? 😱

Влудомир

я стараюсь!)

Екатерина Аниретаке

молодец

Влудомир

вы мне уже об этом сообщали!)

Екатерина Аниретаке

повторенье - мать ученья

Влудомир

резонно...

Роман Шишков

наверно потому что вы женаты, либо ваши руки черствеют от перехода в старость

Екатерина Аниретаке

Женщина бывает ЗАМУЖЕМ. А женатыми могут быть только мужчины. Про штарошть тоже ошипка

Роман Шишков

вы тоже нахватали ошибок, больше чем я))))

Екатерина Аниретаке

Это шарм

Денис Денис

С руками что то не так?
Ведь не из за хиромантии)
Мало кто в этом разбирается)

Екатерина Аниретаке

Хироманты по ладони,а не тыльной стороне считывают инфо о человеке

Денис Денис

Вы не правы. И по тыльной стороне ладони так же считывают, как и по пальцам, длина, ширина, узловатость даже расстояние между пальцами)

Екатерина Аниретаке

Вы хиромант?

Денис Денис

Нет не хиромант. Но очень много читал о хиромантии.

Екатерина Аниретаке

Зачем Вам это? Что интересного в будущем? Лучше в прошлом копаться,только ёжики в туманном будущем шастают)

Денис Денис

Зачем в нем копаться? Прошлое все равно не вернешь. Все, его нет и не когда не будет. А есть настоящее, и будет будущее.

Екатерина Аниретаке

Если есть металлоискатель, почему бы не покопаться

Друг

За что она вас так? А что за порода и какой возраст ? И есть ли ещё люди в доме ?

Музыкальный Кот 🐈

Жаль, что имена не переводятся..))

Sergio

На слух - еще как! Мне, например, жить и работать в штатах с именем "sir gey" удовольствие то еще!😁

Екатерина Аниретаке

У нас бы в Даге Вас кликали Сиражутдин🤣

Ск
Скальд

Это как будет по-русски?

Sergio

Пока я сэр, а не шейх, я спокоен. Главное чтобы фамилию на Хуринский не поменяли... Ща на всякий случай еще раз в зеркало посмотрюсь, а то мало ли.... 🤔😁😎

Сергей Григорьян

орлова актриса носила перчатки всегда. и на сьемках. прачкой была...сначала...

Екатерина Аниретаке

У неё была царапучая кошка,как у меня?)

Сергей Григорьян

у нЕе был муж . режиссеёёёё.

Сергей Греков

Видимо физические повреждения, шрамы украшают только мужчин и то не всегда.

Сергей Греков

Дочь не позволит, это её воспитанница.

Екатерина Аниретаке

Так чего тут плохого

Сергей Греков

Не позволит, любые действия в отношении кошки только с её санкции.

Екатерина Аниретаке

Тогда предъявите дочери иск за ее кошку

Сергей Греков

Ну это мне легко сделать, все же юрист, но боюсь, что в суде смеяться будут.

Виктор Соловьев

Кожа на руках и шее выдает истинный физиологический возраст женщины.

Екатерина Аниретаке

а меня кошка поцарапала)))

Михаил Сапожников

бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Екатерина Аниретаке

Как сказано!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Наташа

Вариантов несколько:ожог,порезы,кошка поцарапала,сбиты казаночки)))

Екатерина Аниретаке

Наташечка, третий вариант из Ваших догадок!))) 👍 скажите, а шо такэ "казаночки"?)))

Наташа

Кошка поцарапала?))))))))))))А казаночки.....это косточки....когда руку в кулак делаете...и обидчику в лоб железный бьёте)))Вот бывает,что кожица нежная не выдерживает)))

Андрей Стрельцов

Ничто не выдает так возраст как руки, но это не все знают слава Богу

Екатерина Аниретаке

Ещё один меня в старые грымзы записал. Вы хироманты-тыльники)) не по раскрытой ладони ,а по тыльной стороне считывать инфо обо мне собрались?))))не угадали)

Андрей Стрельцов

Именно возраст по тыльной стороне

Андрей Стрельцов

Хиромантия тут не причем

Юрий Кривич

У женщин руки "стареют" наравне с шеей. Так, почему-то, они считают...

Екатерина Аниретаке

Кошкины царапки. Я ещё не старуха Шапокляк

Юрий Кривич

Это не причина - кошкины царапки. Тем более, что вы еще не старуха Шапокляк...

Ivan Сусанūн.

Я б ответил, но не знаю, что такое тыльная сторона ладони. Привет.

Ivan Сусанūн.

Завтра расскажешь. Я спать,Катя. Хорошо?

Ivan Сусанūн.

Всё будет хорошо. Приятных сновидений

Екатерина Аниретаке

Спасибо. И тебе хороших снов