Оптимистка

Что ты выберешь= деньги.... славу или свободу ?

Ответы · страница 27
Надя Моргулева

Славы мне не надо. Денег мне хватает. И я наверное можно сказать , свободна.

Степан Васильев

Когда есть дети - всегда выберешь деньги - остальные ответы будут враньем!

Оптимистка

верно

Игорь Пьянков

славы не надо
ты же сам слепил свою жизнь
а при деньгах - какая же свобода?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

свободу. но не абсолютную. деньги, но не зависимость. славу, но не забвение

Ильдар Халиков

Свобода лишь осознанная необходимость. Которую позволяют обрести деньги

Талгат Алькеев

свободу иметь деньги свободу на славу ну и свободу во всех ее проявлениях

Санёк Рябовол

Деньги. Будут деньги будет и свобода. Мир таков сейчас. Слава мне не нужна.

Дикий Ёж

То есть если славный, то без денег и не свободен?)))) Давайте деньги тода))))))

Жибек Карабаева

скорей всего свободу, т.к. слава - уже не свобода, ты не принадлежишь себе...

Анатолий Мюллер

Конечно Славу ( ну и ,конечно) деньги,которые и есть отчеканенная свобода!

Федор Разуков

а у вас че, сегодня распродажа? Давайте сразу все, пущай в кладовке лежат((

Алина $

свободу) потому что свободный человек может и заработать и прославиться)

Эзо Терик

Вопрос не правильно поставлен. Деньги приносят и славу и главное свободу

Ermak Off

Свободу с кучей денег слава ни к чему зачем привлекать к себе внимание)))))

Ирина Андреева

зачем такие вопросы?скучно же,.....с деньгами можно иметь и славу и свободу

Адексей Воронов

А что находится в многоточии между деньгами и славой? Женщины там нет:-))??

Оптимистка

нет....это вместо запятой......

Адексей Воронов

Нечестно!! Куда она могла исчезнуть?,Ведь ..."без женщин жить нельзя на свете нет,Вы наши....Что в моем многоточии??

Оптимистка

поплачьте.... может и появиться на ваши слезы !!!

Сергей Берлев

Маловато будет 🙂. Может ли нищий быть свободен, если он ищет кусок хлеба?

Оптимистка

:)значит деньги ?

Игорь Косинский

За деньги обычно покупают и славу и свободу. И еще на мороженое остается.

Valerij Zubarew

конечно свободу....слава=это дым...деньги=закончаться =а свобода никогда...

Юра Сундеев

Если именно из этих трех вариантом то свободу, остальное можного достич.