Ле
Лена

🖼а вы молоды душой? Или нудите постоянно?

Ответы
Юрий Лагун

Со школьных лет погоняло: "Оголтелый оптимист". Да и сейчас, когда спрашивают: "Как здоровье?", отвечаю: "А что это такое?". Многие говорят, что мы уже знаем, там болит, там отвалилось, а там, в туалете, не отваливается.... Жизнь прекрасна.

Ол
Олег

Самый страшный человек на свете, это полудурок. Почему? Потому, что дурака можно обмануть, а с умным можно договорится. А полудурка нельзя не обмануть не договорится. потому что сам не знает, что через секунду будет делать

Кирилл Рей

Пока еще мечусь между двумя вариантами - заботиться о других, быть вежливым с ними и нудить, что мне это не нравится, либо полностью раскрыться и рассказывать всем мразям какие они мрази

Ле
Лена

Ой

Кирилл Рей

А вы думали люди просто так нудят, потому что нехуем заняться))

Ле
Лена

Я о нудящих не думаю, мне ипанутые по душе

Кирилл Рей

Мне по душе те, с кем эта душа себя ощущает также как со мной

Ле
Лена

Тады я спокойна

Виталий Яковлев

И не только душой.Как сказала героиня фильма "Москва слезам не верит"-"в 40 лет жизнь только начинается".А нудит постоянно тот,кто и в молодости этим грешил.Возраст тут не при чём.

Валерий Дягилев

Года стремительно летят. Взгруснешь почешешь репу, Эх ма уже за 60 с маленьким прицепом. Пусть седина белит висок не следует сдаваться Пока не сыплется песок Пишем 18😆😅😂

Ле
Лена

😁👍

Zаиц Харофый

Да. Это про меня. Я натуральным образом наплевал на собственный возраст и совсем ему не соответствую. Ни внешне, ни внутренне. Я вообще не собираюсь умирать. 😆

Виктор

Почему к ебнутым не относятся дальновидящие, к примеру, в меру достаточные по уровню счастья, или, к примеру - иные, кто и на ум теперь не приходит?

Добрый Вечер

Нет, не перевариваю, когда нудят! Я даже и в 100 лет, если доживу конечно, не буду считать под подъездом наркоманов и проституток!)))

Ле
Лена

Фух)))

Wera Ferat

Я по жизни оптимист, не люблю ныть и стараюсь радоваться разным мелочам - хорошей погоде, ароматному кофе, вкусной выпечки и т.д.

Ле
Лена

Отлично

Виктор Дайвер

Примерно так один водятел мотоцикл перевернул, а в коляске мой лучший друг ехал, в больнице умер не приходя в сознание...

Ол
Олег

ну... скажем так... я сильно не герой... но у меня есть такой мотоцикл... тока синий.... и я помню еще, как на нем вот так вот......

Ал
Александр

👍😂👍😂👍 Позавчера нудился сегодня нет. Чем то болел а чем не знаю. Общая слабость. Сейчас прошло.

юк
юрий кожеватов

Живой труп,но мелочи радуют,новый самокат купил,прежний забыл в метро,и забыл,где🖼

Игорь Погребняк

Я нудю-нужжжу на машине.......☝️
....... мацацыклы не моё!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜
Так можно???????)))...😮🤔😉

С Э М😉

У меня плавающий возраст) Моложе всего в пятницу, а самый пожилой в понедельник утром))

Oleg-2657@mail.ru

Да кто его знает как на ваш вкус , все разные и всё относительно . А сами то не нудите ?

Андрей Толстый

можно и с молодой душой нудить.
хотя... нудение это в восприятии каждого что-то своё.

Олег Ахмедов

Как вам сказать... Ощущаю себя лет на 40 (мне 56), но прошлым летом попал в крупную р

Master Roma Mamedov

Я не сумасшедший,но душевно молодой, даже кусочек детства все еще дивет во мне

*В Моих Руках*

С молодой душой и старая коряга по весне цветёт) так что я тот ещё ипанатик))