Свой......!!!

Не дадим в обиду наших Русичей?

Ответы
Maxim Odin

Почитай у Л.Н. Толстого о патриотизме...)))) Пересмотришься...)))

Maxim Odin

... как сказал Ахилл подростку, который пришел его будить на бой: "и потому безвестный будешь ты..." Патриотизм-пагубное явление... Почитай на досуге, почитай... Может что и подчерпнешь для себя...)))

Maxim Odin

:DИ главное... Не думай, что я тебе это рекомендую в качестве назидания... Ни в коем случае... Исключительно в рамках самообразования...

Свой......!!!

Да нет ни времени ни желания!я о том,что даже в свои годы будет ....,я не буду прятаться,а пойду за Россию!:-)

Maxim Odin

Это не к вопросу о патриотизме... Честь, долг, и пр. вещи очевидны для любого мужчины... Патриотизм носит пагубность для его носителя в том, что...... (есть у Л,Н, Толстого) )))))))))

Наталья Федореева

нет конечно! шапками всех закидаем!!!! 😄

Наталья

Не дадим! Всех победим!!!

Свой......!!!

!!!