Елена Абрамёнок

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Серёга Бородий

И то и другое, но чтоб все в меру. Нельзя баловать и срываться нельзя не в коем случае, для похвалы или наказания должна быть обязательно причина, но для наказания она должна быть очень весомая, мелкие провинности должны обсуждаться, если возраст позволяет конечно)))

На
Наталья

хорошо сказал, а опыт воспитания есть?

Серёга Бородий

Два младших брата)

Одинокий Демон

Ну строгость это залог диссыплины, но ласка это залог доверия, нельза быть строгим а уж темболее поднимать на ребёнка руку, но и остовлять безнаказано проделки тоже нельзя, а почему тебя это так интересует?

Ан
Ангедония

вместе

Татьяна Бычкова

Я вот много лет работаю у богатеньких няней и сделала для себя вывод, что все дети любят, когда с ними обращаешься как с равным, т. е. как со взрослым. Это понимают даже дети полуторогодовалого возраста

Ta
Ta_Tosik

главное быть справедливым родителем, вспомни свое детство и дай ребенку все чего не было у тебя

Тайн@ Я :-))

Всех по разному! Пробовать надо разные виды дрессировок.
Потом решать---что эффективнее!))))

Тайн@ Я :-))

нееее, я к этому еще не готова.....

Сергей Д

ну ладно...... вернемся к этому вопросу, когда будешь готова.... завтра, например

Тайн@ Я :-))

неееееееееееееееееееет!!!! давай встретимся лет через 10!!!

Сергей Д

я соскучусь

Тайн@ Я :-))

я тоже..

Оксана Бельчева

к каждому ребенку нужен особый подход.Без кнута и пряника помоему не обходится

Vi
Viki

индивидуально.

Алёна *****

строгость детям не помешала бы. воспитывать нужно вместе, только в унисон

Св
Светлана

вместе-не надо -где надо строго-там и строго а лаской -изначально..

Яна Д.

все вместе. А если не поможет ничего в воспитании что делать?

Инна К

воспитывать с любовью

Яна Д.

а если я не мама

Инна К

будешь воспитывать станешь для них мамой!

Катя Гариева

Ваще-то проще воспитывать примером своим: они копируют все

Ирина Садовая

все вместе и для каждого свой подход.У тебя есть дети?

Игорь Белый

Все вместе.. но тут подход должен быть индивидуален 🙂

Ол
Олег

Обязательно пороть ремещком.Не очень редко.

Ольга Ушедшая

пониманием

Инна

лаской в полной семье

Д-
Дрс - Групп

Вот думаеш ты воспитываеш как надо, а выростает незнамо что! Будем надееться на лудшее!

Storm Wtf?!

кнутом и пряником), главное знать меру)

Юра Kozak

все вмести ,а у тебя есть дети?

Екатерина Ошкордина

все вместе! чем бы заняться?

Амазонка Полинезии

кнутом и пряником

Наталия

Я ВОСПИТЫВАЛА НА РАЗ ДВА, ТРИ УЖЕ НЕ НАЗЫВАЛА

Ольга

все вместе

Надежда Шпак

Советов не даю