Кубинец

🖼 Жила-была, хорошая девочка. А потом пошла работать в женский коллектив и испортилась.))))

Ответы
Алла

Работая в женском коллективе, который принято считать змеиным гнездом, не здавайся, станешь королевской коброй

Кубинец

Ну это уже наука.

Алла

наука выживания в экстремальных условиях

Кубинец

Точно.

Татьяна Алексеева

Амазонки - прилежно воспитывают хороших девочек....
Угораздило её испортится: иль житьё- бытьё, иль работа...

Кубинец

Ну Амазонки, это форма семьи.

Татьяна Алексеева

Амазонки - воительницы и своевольницы - Женский коллектив!

Кубинец

Коллектив на производстве, это наймиты. А здесь, я повторюсь форма жизни.

Татьяна Алексеева

Форма жизни в производственной коллективной сфере...

Кубинец

Форма жизни у Амозонок, а рабочий - это прежде всего раб, с вытекающей из этого формой взаимоотношений.

Агния Андронова

Я почти всю жизнь (а особенно последние 10 лет) проработала в таком серпентарии -ничего, выдержала!

Кубинец

Фу, кошмар.

Нейка

Она бы быстрее испортилась в мужском коллективе)

Кубинец

Там была бы как принцесса.

Нейка

Не все достойны звания принцесс)

Кубинец

и так есть

Андрюшка

Да и была подпорченая не первой свежести

Кубинец

Ну, это уже импровизация.

Андрюшка

Но факт!!!

Дамчи Маушева

Дура! Чего не шлось в мужской? 😂😂😂😂

Кубинец

😂👍

Ника*

Хорошую испортить сложнее 😄

Кубинец

Добрый день, но вероятность ведь есть.

Ника*

Есть, если она нестойкая)))

Кубинец

Таких надо брать сразу на поруки.

Ника*

Рук не хватит )))

Кубинец

😂☺️

Ника*

😜

Татьяна :))

в стае жить: по-волчьи выть((

Кубинец

Точно.

Света

Поэтому лучше в мужском))

Кубинец

Мужской коллектив, это прямой вопрос и прямой ответ. Женский- с улыбкой, но своё на уме. Это классика. Но мы зачастую видим слияние профессий и как итог всё перемешалось во взаимоотношениях. Но разговор идёт о чисто женском коллективе и вот тут вылезает самость, эго зашкаливает. Чисто мужской- ценятся только умение. Помесь , это "компот" взаимоотношений и тот хорош, кто не лезет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Владимир, вот например, армия- чисто мужской коллектив, ценится не умение, а срок прибывания, пока ты "дух" и "салага"- об тебя "вытирают ноги" "деды" и старослужащие, будь ты хоть гением.. Строительные компании- в большинстве своём мужской коллектив, ценится не профессиональные умения в строительстве, а скорее умение бухать с прорабом, тем самым завоевав его расположение....

Кубинец

Ой, всё оно так при застое и развале. При правильной организации дела, цели и требования другие. Узнавал в 15 году про работу на строительстве Керченского моста. Так вот там требования другие.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А, ну, требования, которые публикуются о вакансии в СМИ и реальные требования и условия работы- это, как говорят в Одессе, "две большие разницы"...

Кубинец

Я руковожу коллективом и поверьте больше ценю умение, а не выпитое.

Br
Brilliant

Прям сказка из жизни)))

Кубинец

Всё от туда.

Br
Brilliant

Видно

Одинокая Сволочь

превратилась в гадюку

Олег Носков

Немного, наивно

Кубинец

Ну немного же. А где нет наивности?

Олег Носков

Это норм

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Бывает и такое.

Инна

Что сгнила?

Инна

И такое бывает?

Кубинец

Учится ни когда не поздно(в прямом и переносном смысле)

Инна

Помню

Кубинец

☺️

Инна

😋

Михаил Алексеенко

Правильно!

Кубинец

☺️

Татьяна

это верно

Кубинец

☺️