Igor Idiklid

Где, в Какой стране= правительство построило Дворец Правосудия =которое с Первого Взгляда дает Понять,что Правосудие-Это Абсурд в Этой Стране ? Оставим в покоее Фемиду, Богиню Правосудия с ЕЕ Весами,т.е все м.б. взвешено или куплено...

Ответы
Мирумир

Китай, или Что то в этом духе?

Igor Idiklid

Тифлис (ТБИЛИСИ) -2015год

Инна Ламеко

греция

Igor Idiklid

НЕТ - ГРУЗИЯ- REPUBLIC OF GEORGIA- City of TBILISI.

Инна Ламеко

трудно определить ,но веяния разных с тран говорят о разном какую взять в пример?