Наталия Коняхина-Маркова

как поменять свой образ жизни...?

Ответы
Beingmehardwork [Id ∞2013]

мне это удается очень легко. Во первых я думаю нужно настроит себя под музыку что ли что ты начинаешь новую жизнь под новую личность. И я личность особая главное это ты. Но нужно побаловать себя маленькими аксессуарами или же вещичками всякими хоть малейший подарок себе. Это ведь не помешает, вот теперь и живите красиво как вам удобно. Современем все уладится и вы привыкните и легко будет менять образ жизни.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Танюшка S

Главное - это желание. Выбрать направления, в которых хотите изменений, почитать нужную литературу ( очень помогают книги Наталии Правдиной), а дальше только ваш труд кропотливый и не лениться.

Людмила Шишкина

. . .Однажды я обрезала длинные волосы и сделала мелирование, а еще купила классное платье! так я начала новую жизнь!)) а менять образ жизни хотите на ПЛОХОЙ или ХОРОШИЙ? ))

Лена Малахова

проснуться в другое время пойти другой дорогой вместо кофе чай, другие люди вокруг сменить работу дом вкусы и привычки и обязательно причёску! так девочкам помогает

Ольга Селезнева

А что Вас не устраивает в жизни. Общий совет - поменяйте свое окружение. Результат увидите сразу. Поверьте это правда.

Madness .

Сотворить что-то ужасное. Уверяю вас, не только образ жизни поменяется, но и куча приключений будет ждать вас

Ри
Рита

выбрать очередной понедельник и начать...менять))) в среду закончить..и так до очередного понедельника

Anastasia Rozhkova

избавиться от всего старого и не нужного, сменить вкусы и предпочтения, увлечься новым и интересным..

Артур Пономарёв

развевай себя, вразном направлении(творчески, умствено, или физически и.т.п.)так и поменяеться.

Егор Сургаев

Отключить интернет и уволиться со старой работы) а там уже действовать по обстоятельствам

Aizhan Baizdrahmanova

сначало надо знать чего мы хотим,и после выбрать направение которое приведет к нашей целе.

Миха Котов

сначала понять что не устраивает в нынешнем, затем оценить какой ценой будет это изменить

Татьяна Рождественская

надо работать над собой, найти учителя и единомышленников, одному сделать это трудно

Елена Соколова

ложись спать, когда хочешь. Рано. Или поздно. Начни с этого. Засыпай с книгой в руке...

Сенсация Мира

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Константин Мазин

уволится с работы, разорвать отношения и покрасить волосы в розовый цвет)

Елена Исаева

Начни с улыбки) А вообще каждому индивидуально. Смотря что не устраивает

Ирина Желткевич

пойти в церковь, Бог даст новое окружение, и с ним образ жизни изменится.

Кира Филиппова

не надо вести такой образ жизни, чтобы потом хотелось его поменять.