Тамила Мансурова

Если не есть 5 дней ни чего черный чай сахаром похудеешь ли?

Ответы · страница 2
Татьяна Бортникова

нет ... но сахарный диабет заработать можно ? хотите похудеть ?

Татьяна Бортникова

тогда купите семя льна ...1 ( неделя )первую неделю по 1 дес. ложки семян измельченных в муке в кофемолке ..и 100 гр. кефира ... утром вместо завтрака ... 1 (неделя ) - вторая неделя -по 2 дес л. и 100 гр. кефира .. и так же 1(неделя ) три дес. ложки ... и полезно и худеете плюс очистка желудка тонкого кишечника и толстого ... кишечника да и соблюдать питьеавой режим ... пить не менее 2 литров воды ... за 3 недели 3-4 кг.

Татьяна Бортникова

нет честно ... я ем все с обеда ... не в чем себя не ограничиваю ... минус почти 5 кг

Татьяна Бортникова

глупо ! это я вам как медик говорю ...

Тамила Мансурова

3 дня по сижу другую найду

Татьяна Бортникова

НАПИШИТЕ ВАШ РОСТ ВЕС И ВОЗРАСТ

Татьяна Бортникова

Тебе надо всего то 4 кг убрать .... измени питание ... и все ...

Татьяна Бортникова

исключи сахар ...мучное или ограничь до минимума ... отварное мясо овощи рыба .... нельзя жареное копченное острое ... каши все кроме пшенной .. на воде в конце добавить молоко 2.5 %

Волков Юрий

можно лекго заработать язву желутка Очень "веселая вешь"

Волков Юрий

не стоит страдать этой ерундой! с испорчены желудком некруто

Тамила Мансурова

2 дня потерпеть надо принципиальная

Волков Юрий

ну ну здоровья твое только то что так сбрасывается очень быстро возрощается Если действительна такая проблема есть с весом то лутше спорт: бег, прогулки плаванья.

Евгений Осташев

Достаточно исключить сладкое и заметно можно похудеть

Тамила Мансурова

я сладкое не ем сахар так мало для вкуса

Руслан Борисов

Можно желудок так свой посадить. А вообще ты ск весишь?

Руслан Борисов

Просто не плотно 2 раза в день питайся и всё, за весом можешь не слидить

Надя Логинова

Нет канешно только гастрит заработаешь так не худеют

Абдуллах

наверно 5 дней ни чего и без чай точно сдохнешь))))

Абдуллах

ты еще живешь?тебе уже пора прощаться 👋 пока привет передай в Богу)))

Luna

Похудеешь и испортишь желудок. Пп и спорт лучше.

Ринат Гирфанов

Если пить без сахара то да,если с сахаром то нет

Ильгар Алагуджаев

тебе это не к чему,у тя фигура вроде ни че

Тамила Мансурова

неет щяс готовлю а у самой аппетита нет

Ильгар Алагуджаев

да ты железная леди готовить лагман и у самой чтоб аппетита не было

Ильгар Алагуджаев

повезло наверное твоему мужу

Ильгар Алагуджаев

куда парни с твоего города смотрят?

Ильгар Алагуджаев

почему чуть по раньше не познакомились,как раз я был в ате в камандировке

Роман Андреич

Вам не нужно худеть. Вы хорошо выглядите.

Кинолюбитель

Возможно, но потом точно станешь жирной

Кинолюбитель

Черный чай с сахаром это мало. Сахар вообще лучше не есть.

Кинолюбитель

Глюкозы много и в других продуктах, а сахар вреден.

Кинолюбитель

Скачай таблицу с гликемическим индексом.

Кинолюбитель

Там список продуктов и то как быстро они усваиваются организмом. Чем больше индекс тем скорее он превращается в глюкозу которая попадает в кровь слишком быстро что вредит здоровью и появляется лишний вес. Нужно сокращать но не убирать полностью пищу, это приводит к ухудшению здоровья и так далее.

Тамила Мансурова

3 дня осталось надо потерпеть

Кинолюбитель

Нужно с умом подходить к диетам. Сейчас ты может и похудеешь, но потом организм после такого начнет еще сильней накапливать жир из-за того что будет думать что у тебя проблемы с питанием. Надеюсь поняла.

Wo
Wolfie

нет, потом вернется все, и с прибавком

Wo
Wolfie

С фитнесом можно и не ограничивать себя в еде... если фитнес нормальный, а не просто для вида.

Wo
Wolfie

ну значит и не ограничивайте

Игорь Юхим

зачем Вам...
-стать сухой селедкОй

Игорь Юхим

да следить за собой надО , но мучить тело не...
выбирать еду с пользой и в кайфики))

Тамила Мансурова

в жизни главное не еда я сама мало ем вот теперь тока чай пью

Игорь Юхим

не еДа но очень худеть вредно

Игорь Юхим

https://vk.com/public73097297?w=wall-73097297_88

Иван Колисниченко

Не знаю. Думаю лучше не проверять!

Иван Колисниченко

Так Вам всего на 5 кг похудеть нужно. Это не трудно! Спортом занимайтесь или йогой.

Иван Колисниченко

У меня 189 рост и 83 кг вес. Йогой занимаюсь.

Иван Колисниченко

Нормально. Тоже раньше больше весил. Теперь легче.

Lego

Да наверно, но опасно так худеть

Ирина Конотопова

Зря. Как слезете с этой диеты вес тут же обратно скакнет да еще и больше станет. Организм издевательства над собой не терпит

Ирина Конотопова

Мой совет. Хотите похудеть просто исключите булки конфеты и сахар плюс уменьшите размер порций съедаемой пищи и плюс Ваш фитнесс. И все уйдет лишнее причем не вернется и организм перенесет легко

Светлана Ильина

зачем так себя изводить.....просто после 6 ни-ни...и все будет ....ок

Ирина Конотопова

Да не после шести. А за 4 часа до сна.

Светлана Ильина

у меня во всяком случае все получается....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как раз от сахара и не похудеешь

Тамила Мансурова

даа от сахара тоже надо отказаться тогда

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Откажитесь от сахара и мучного, и все будет тип топ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скорее заболеешь авитаминозом

Недостаток витаминов в организме... общее ослабление, упадок сил

Тамила Мансурова

у меня тинается тогдаакое нач

Не придумывай себе самодиагнозы, а сходи к нормальному диетологу!

Тамила Мансурова

нет мне надо течение недели похудеть спор воот худею

Ааа... можно заняться пробежкой, велоспортом)))

Тамила Мансурова

и бегаю на фитнес тоже хожу

Тамила Мансурова

и бегаю на фитнес тоже хожу

Юрий Ванеев

Чай не пъешь... какая сила...?!!!)))

Юрий Ванеев

Ну таки молча... говорят...

Юрий Ванеев

Лимона... б не забыть...:!!!)))

Юрий Ванеев

А вместо сахару - медок...:!!!)))

Юрий Ванеев

Наверно да... значительно...

Бэз сахара! Тогда похудеешь.

Тамила Мансурова

даа 4 дня сижу сахар заменила молоком

Ай Гера

Похудеешь , но через не 5, а 10

Ай Гера

Да, а зачем тебе это надо?

Ай Гера

А потом через 5 или 10 дней как будешь?

Ай Гера

Я тоже, но столько дней на одном чаю конечно можно, но потом будут срывы. Зачем это надо, ешь нормально, только не сладкое