Наталия

Коллаж мечты кто-нибудь делал себе? Интересно - ни и как помогло? :

Ответы
Наталья Фадеева

Если этот коллаж ты себе представишь в мельчайших подробностях. То придет здравая реальность: а нужно ли это? 🙂

Лягушкина Елена

Надо сделать, повеселиться 🙂 Сестра моя сделала. Про все мечты не знаю, но с замужем пока никак

Селюков Константин

каждый день мечтаю о чем нибудь, помогает выбирать реальные цели и достигать их

Наталия

Я вот именно про увлечение Коллажем))))

Юлия Демьянова

хорошая идея, Наталия... надо попробовать сделать коллаж мечты

Светлана

не помогло

Timur Platov

Не очень))

Наталия

Что правда делал?))

Timur Platov

Пробовал)))

Наталия

Ну и как?)))

Timur Platov

Да ни чего особенного) смешно получается)))

Елена Куренкова

Не делала

Наталия

🌹