Павел Кику

Кто в доме хозяин .он или она ,как у вас.

Ответы · страница 10
Людмила Егорушкина

Все

Людмила Егорушкина

Карма??Мы сами все должны строить свою жизнь и знать с кем

Павел Кику

Есле бы так ,но зачастую судьба вносит свои коррективы,мы все находимся под воздействием енергии причинно следственных связей,есле у нас в жизни что то получается то мы всегда думаем то мы сугубо такие молодцы,но это нам только так кажется люди незнают тонкостей законов мира и думают что они держат все в своих руках ,но это только так кажется нам в жизни все дается по нашим заслугам ,есле мы в прошлых жизнях слишком грешили так сказать то в следующих расплачиваемся неудачей и тут уже мало чем можно помочь природа каждого поставит на своё место ,это на самом деле надо понимать ,это целая наука и причём весьма сложная и точная,как устроена вселенная ,из каких энергий и как они действуют..поэтому наша жизн будущая будет зависеть от поступков в этой жизни,я вам непроповедую но по-моему про это все люди должны уж знать или почти все.тут много ньюансов в этом вопросе

Павел Кику

Таким образом Людмила у вас есть ещё запас благочестия из прошлых жизней который позволяет встретить на своём пути хорошего или скажем неплохого человека понимающего вас есле в вашей жизни все складывается боле мене все неплохо,но надо понимать что запас благочестия необходимо копить в этой жизни чтобы не попасть скажем в просак,поэтому необходимо знать как происходит накопление благочестия через какой образ мыслей и поступки нещитая христианских заповедей ,многие люди этим пренебрегают а напрасно в следующих жизнях они становятся неудачниками и чтобы они не делали судьба им вставляет палки в колёса и чтобы изменить ситуацию тут уж требуются совершение жестоких аскез или существенной какой либо потери.

Людмила Егорушкина

Потеря была..но доброты все меньше и меньше

Павел Кику

Человеку для развития или банально для накопления благочестия необходимо совершать поступки в состоянии благости или в знании,сейчас по большей мере люди действуют под воздействием влияния невежества или страсти все это усугубляет только ситуацию .доброта в данном случае тоже должна совершаться через благость ,знание,доброта совершаемая в невежестве пагубна.благость страсть и невежество это одни из составляющих энергий материи каждый наш поступок или мысль через влияние комбинаций этих енергий происходит.поэтому мы доброту должны использовать уместным образом ,нельзя например давать деньги тому кто их незаслуживает ,есле вы например дадите денег человеку и он ими неправильно распорядиться то вы обои навлечете на себя отрицательные реакции или будете так сказать в ответе.проявить к кому то добрату незначит угодить чему то желанию или пойти на уступки или пожелеть негодяя. Совершение добрых дел в благости сопровождается сначало усилиями,трудом но потом приходят радостные плоды этих дел тоесть действия в благости сначала тяжелы потомуч то усилия приходиться совершать но результат он всегда приятен и приносит пользу.А все действия в страсти сначала приносят наслаждение но потом следует какая либо расплата.Действия в невежестве всегда тяжелы и в начале и в конце в виде результата все плохо одни тут страдания нету радостных результатов.Поэтому нужно смотреть на свои действия в различных жизненных обстоятельствах в благости ли они совершаются то есть в знании ли,сначало нужно проанализировать а потом действовать. Добро без учета мыслей о Боге в невежестве,Да и само по себе по большому счету добро без Бога небывает.

Ирина

Все

Павел Кику

Ну и ну,под старость кудат понесло его.

Ирина

Так влюбился в молодую значит помолодел.

Павел Кику

Все стареют он помолодел.а как сама не молодееш,не пробуш что то делать

Павел Кику

Ну преисполнись настроения,симпатичная же какая молодые любят таких.настрой,уход за собой и вперед как говориться,куча приключений впечатлений.надо пожелать

Павел Кику

А что же вас тогда печалит

Людмила Бондаренко

Оба

Людмила Бондаренко

Ну прямо допрос с пристрастием

Павел Кику

Надо же знать как люди живут

Павел Кику

Ну как карта судьбы выпадат

Ольга Игнатьева

она

Павел Кику

А вот как,хозяйством упрааляш

Она

оба

Павел Кику

Идиллия получилась,а не преукрашиваш

Людмила Быкова

Кот

Людмила Быкова

Нет , очень большой и с длинной шерсткой

Александр Ипатов

все

Павел Кику

Как,кто т должен быть один

Сильвия Нагваль

Кот

Римма Чечётка

Мы.

Римма Чечётка

Абы кого не надо. Если случится что-то особенное-пусть.А нет, то и так неплохо.

Римма Чечётка

80 детей. Отдельные классы при большой гимнаии.

Римма Чечётка

Трудно точно определить. В храм иногда хожу, когда душа просит, но...для меня, главное жить по человечески, с совестью в ладу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

МЫ)

Наталья Оверина

он

Наталья Оверина

ну на самом деле не совсем..

Леда Сором

Мы

Павел Кику

Классно.совет вам и любовь.

Амина Кусаинова

Мы

Амина Кусаинова

Вот только договориться трудно)))

Светлана Чудинова

Мы

Светлана Чудинова

Так нас всего двое Ланочка и Ивановна

Lana Lana

я!

Lana Lana

да и не очень)) хозя из меня плохая

Lana Lana

есть такой грех))а ещё просто нет интереса.

Юлия Пак

Я.

Юлия Пак

Почему одна? 38 лет замужем. Мужа дом не волнует, он приходит в него отдыхать.

Дилбер Хайдарова

Ona

Дилбер Хайдарова

Doljen byt ispolnitelem jelaniy

Наталья

Я

Наталья

Он не понимает

Наталья

Вот такой урод

Наталья

Придумала,перееду жить к сыну,а дом продам

Павел Кику

Наверно для тебя так лутше будет

Наталья

Конечно,дом-то мой

Вредина Я

я

Вредина Я

а как же..за ноги..

Вредина Я

конечно)))

Вредина Я

дома..

Вредина Я

а то

Вредина Я

точно

Таша

my

Таша

Оба

Таша

С мужем

Таша

да

Таша

а как же иначе

Таша

учусь