Павел Кику

Кто в доме хозяин .он или она ,как у вас.

Ответы · страница 3
Ежик Из Тумана

Делаешь вид что она , а сам подруливаешь по своему

Вл
Владимир

РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ МНОЮ, НО ЖЕНА ВСЕГДА В КУРСЕ.

Павел Кику

Хорошо,правильно.Главным решения за мужиком.а боле мелки оставить жене ,по хозяйству

Вл
Владимир

По дому жене лучше знать, что требуется. Наше дело построить, заработать, обеспечить и принять решение по ответственным вопросам.

Анна Синеокая

А у нас - домовой с котом делят пальму первенства.

Анна Синеокая

Такой небольшой, взъерошенный. Нам не любит показываться, только мельком и слышно иногда.

Наиль Халилов

Мужик если конечно он мужик. Всегда будет хозяин.

Елена Зарубина

Хозяйка в доме одна! Потому что пробирает за Вами

Ana Liubin

Вместе, кто первее вошел домой тот и хозяйничаеь

Павел Кику

Тем неменее раз щастье было значит должно снова прийти .Пожелаю вам снова быть счастливой Анна

Ana Liubin

Спасибо, устала быть одной

Павел Кику

Ну в принципе время то идет надо успевать жить.жизненный опыт душе нужен.Мы тут за опытом ж пришли в этот временный мир.Вы долго одна...

Павел Кику

Прилично.По писаниям женщине лутше одной неоставаться

Павел Кику

Сложный вопрос .как судьба .но надо желать наверное.Хороший человек нужен тут с кем попало лутш несвязываться .

I Dolzhenko

Я конечно ! Сказал - жене шубу , так и будет! Точка.

Ольга Уляницкая

Мужчина голова а женщина шея у меня равноправие

Елена Жук

Женщина позволяет быть мужчине главным🙂

Игорь

Если возникает этот вопрос , значит точно не он

Лара П

как папка сказал-так по мамкиному и будет.. 😄

Елена Делидова

на сегодняшний день...Я !!!Потому что живу ОДНА...

Галина Пенская

У кого пульт от телевизора, тот в доме и хозяин.

Наталья Казак

если у вас нету дома,то собаку не убьет кореец!

Наталья Казак

какой хозяин,если все летят в тартарары на восточный космодром-очередь занимать на космический туризм!

Наталья Казак

я бегу по острым иглам который год подрят!все самолеты летят и даже беспосадочные перелеты

Наталья Казак

для разнообразных-безобразных видов сервиса обслуживания на востоке-там женщина-это просто денги!

Айжан Турмаганбетова

Тот у кого пульт от тв))) У нас это младший сын)))

(*
(*_*)

У меня нет посторонних в доме 😆😆😆

Людмила

Кто первый домой пришел, тот и порядки навел. )

Nikolai Garskov

Кошка! Как всегда... терпит ваше присутствие в доме!)

Alexandr Kalikin

...Кто за ВСЁ отвечает тот и хозяин глава РОДА.

Alexandr Kalikin

...НЕ факт....дед может быть....неадекватен...маразм....слабоумие....склероз....какой с него ответчик...

Alexandr Kalikin

да...если способен на это....

Неизвестно Неизвестно

Ответ в самом вопросе,он-хозяин,она хозяйка...

Неизвестно Неизвестно

Я думаю,что это коллегиальное управление домом,семьёй,с разными зонами ответственности...,но обязательный интерес и помощь друг другу ...,с общей главной мечтой.

Дайлова Надежда Гомель

У нас - попугай! Утром всем:Рота подъём!!!!! 😄