Павел Кику

Кто в доме хозяин .он или она ,как у вас.

Ответы · страница 6
Ирина Конотопова

Равноправие должно быть.

Ирина Конотопова

Конечно. В семье один не должен унижать другого стоять выше его.

Павел Кику

Ну женщина должна понимать

Ирина Конотопова

Что именно она должна понимать?

Павел Кику

Решение самых главных вопросов в семье за ним

Ирина Конотопова

Почему? Он умнее? Далеко не всегда. Может все же лучше принимать решение вместе? Две головы лучше чем одна

Ирина Конотопова

Так как должно быть. Все люди это люди они равны А неравенство мужчин и женщин придумали уже сами мужчины. Только на основании того что они сильнее физически. Но если раньше они действительно были защитниками и добытчиками то сейчас женщина наравне с мужчиной выполняет те же обязанности а иногда мужчина вообще их на нее перекладывает. И на каждом углу кричит что он главный.

Ирина Конотопова

То что так получается не значит что это правильно. Мир сошел с ума.

Анна

он -домовой и она - кошка

Анна

нет такого слово неудачник!!!!!!это америкосское представление ведущее в ад

Павел Кику

Почему же нет,невезучий человек говорят,невезет ему в жизни,

Анна

нет везучих и невезучих!!!!!!!

Павел Кику

Везение зависит от многих факторов,попробуйте держать пост сухой дней 30 и вы увидите как у вас начнутся исполнятся ваши желания.никому просто так в этом мире ничего не дается.удача зависит от накопленного баланса энергии чнловека.ну или в результате накопленной аскезы,

Анна

вот в этом я с тобой согласна..и поэтому то и говорю, что не везение это,а труд

Татьяна Козлова

ВСЁ В ОДНОМ ЛИЦЕ - ЭТО Я .

Павел Кику

Не принесла,она что то все забирает.после неё какото опустошение

Татьяна Козлова

Вот как раз в наше время это спиртное и опустошает не только души людей но и саму жизнь --- Вы пройдитесь по кладбищу и посмотрите кто там лежат - да в основном молодёжь - пострадавшая от этой химеря - или я не права ???

Павел Кику

Не люблю кладбище.ну от пьянок конечно много народу пострадало.а вы помните спирт рояль.

Татьяна Козлова

Я не пью вообще и поэтому все эти названия не знаю - помню что мой любимый пил всё подряд - даже какую то голубую жидкость - хотя помню одну гадость вонючею в больших кажется синих бутылках -- огнетушитель -- её в народе так называли .

Павел Кику

Мм да ,чего ток не пьют.помню в училище тройной одеколон как то в подвале.брррр

Julia Epp (Schönknecht)

Теперь только я во всем.

Julia Epp (Schönknecht)

Муж умер. Весь груз теперь на мне

Жанна Янковская

)) я сама себе хозяйка))))

Жанна Янковская

а он у себя в доме хозяин)

Чашка Coffe. С-Петербург

ОН! Он же выносит мусор

Алексей Сергеев

Да ну, в самом деле... Ты чего?((

Чашка Coffe. С-Петербург

Трепетно отношусь к тем, кто рядом.

Алексей Сергеев

Оооох...я ж шучу, блин...(((

Чашка Coffe. С-Петербург

Василий, вот хорошо, что мы знакомы, а то я бы расстроилась

Алексей Сергеев

Да что, в самом деле...дайте себе отдохнуть! Что везде подвох то искать?))

Наталия Степанова

хозяин он. а хозяйка я.

Вя
Вячеславовна

У меня я в доме король.

Вя
Вячеславовна

И королева,и охранники с охранницами.и прачка,и садовод,и огоровед.

Вя
Вячеславовна

Поняла,я на имя не смотрю,только на комментарий реагирую.

Ол
Олеся

Чей дом, тот и хозяин)))

Тамара Гежа

ОБА....ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ

Тамара Гежа

НЕ ВИЖУ С ЕГО СТОРОНЫ НИКАКИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ...А Я ПЫТАЛАСЬ...УСТАЛА

Тамара Гежа

ВОЗМОЖНО ЭТО ЕМУ И НЕ НАДО....

Павел Кику

Он долж дум о распаде ,отнош надо обновлять,даж в некоторых писаниях говорится.природ женщины такова .муж должен давать ей защиту .и такую и всякую .

Тамара Гежа

В ПИСАНИИ ВСЕ ВЕРНО...В ЖИЗНИ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО

Павел Кику

Да твой правда .жизни много сил отнимает ,не на все хватат

Люба Жарова

Он когда дома нет она

Люба Жарова

Все настолько хорошо и всех устраивает,что менять некто не хочет нечего

Евгений

Я хозяин, она хозяйка

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Он, вислоухий Мартин!

Наташенька

Хозяин-Он, хозяйка-Я)

Наташенька

Нуу ...шторы я дома поменяю,не советуясь с мужем,а вот телевизор или холодильник, например....будет общее решение)))

Ольга

У меня -- кот Рыжик !!!

Павел Кику

Кто на кухню идет и она тут как тут выглядыват

Ольга

Мне это знакомо, здорово !

Павел Кику

Какие они хитры муси.колбасу режш и ей кусочк

Ольга

А мой сегодня спит, жара +28

Ольга

Вот, почувствовал, что я о нём говорю, пришёл и ластится ! Умный и очень добрый, рыжие такие !

Пчелка

Я- потому что одна....

Павел Кику

у вас на фот вы с цветами в саду наверно

Пчелка

Да это в моем саду,где много цветов..... Я их очень люблю...

Павел Кику

вот хозяйственность есть дак хорошо

Павел Кику

у вас еще и мед есть и сама все это делаш

Пчелка

Такова судьба. Вдова и давно

Марина Бояркина

чей дом.тот и хозяин

Павел Кику

Обычно так,но бывают исключения

Бегущая По Волнам

я сама себе хозяйка

Джива Атма

ОН !!! потомучто Хозяин ))) там нету слова хозяйка ! поэтому ответ на логику !!! а те кто спешит тот не включает логику

Джива Атма

вы сами ))))))))) вы на вопрос посмотрите !!! вы сами )))))) Пирожек ждет вас на полочке )))))

Бегущая По Волнам

пирожки я уже налепила,слава Богу

Галина Марунич

я одна..значит я ))))))

Галина Марунич

было..давно и сnлыло )))))))

Галина Марунич

к моей великой pадости..как оказалось воследствии)))

Дарья Иванова

Я))) мужа просто нет)

Павел Кику

Ну ниче страшного.дальш живем как говоритс