Евгений Бриг - Снежин

Что такое пиратская КОПИЯ Любовных ЧУВСТВ?!?

Ответы
Татьяна Куликовских

микс их просмотренных мелодрам)

Евгений Бриг - Снежин

ЯСНО, Татьяна! Рад общению с Человеком и Личность, родстаннной душою, чьи интересы и увлечения так схожи с моими!! Всех благ ВАМ!! искренне ваш..

Татьяна Куликовских

спасибо, Евгений! нас не так много...но в случае чего -объединимся, правда? 🌹

Евгений Бриг - Снежин

ПРАВДа!? Конечно, это не вопрос... Главное, что - здесь я нашел мудрый и интересных собеседников..!!

Евгений Бриг - Снежин

О! ЕСС!! Колобок ?- это значит Он мне подмигивает и.. Согласен на все 100??...!!

Евгений Бриг - Снежин

ОО?!! Весьма ВАМ признателен и Благо ДАРен!!

Алёна Кузнецова

Это вид,что есть чувства

Евгений Бриг - Снежин

Да... Цирк - шапито- притворство одно, но ЭТО сразу видишь, когда смотришь в глаза, а Она (Вамп!) и сразу отводит взгляд иль опускает глаза в пол?? Ясно, что ТУТ-что-то нечисто...

Н.ш.

притворство

Евгений Бриг - Снежин

Да... Ухожу на сайты творчества- в ПРОЗА.РУ или на СТИХИ . РУ- там у меня свои странички и кабинеты АВТОРА!! Там - не соскучишься!! Но- двигаться надо, а утомляет ТО, что сидишь неподвижно- без гимнастики тела?!.. Мышечная радость от жизни получаю при занятиях спортом...

Н.ш.

Я тоже не могу долго сидеть ,постоянно встаю ,то туда, то сюда ,то муж ,то кот . Завтра сын с отпуска возвращается ,так что сидеть не придется.

Евгений Бриг - Снежин

Да! Главное- Движение при работе на ПК, иначе кровоток застывает и отекает всё...

Н.ш.

да ,это так .

Евгений Бриг - Снежин

... В Японии - лет с 10 назад учёные и медики -