Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Теперь, когда в супермаркетах по сорок сортов колбасы, свежие овощи и фрукты, выпечка разных форм и размеров, алкоголь высшего класса, дорогие сыры и разные заморские деликатесы, россияне мечтают вернуться в совковые времена, когда на полках были одни консервы и гнилая капуста. Зато "натуральна" ёпта!

Ответы
Nick Moslem

Не пизди,коль не знаешь...такие пирамиды из банок ставили на подоконниках...а на витринах лежали,колбасы,приготовленные по ГОСТу,которые можно было есть,не боясь отравиться,лежала красная и черная икра на развес,о рыбе и не говорю,копчёный толстолобик 2 р/кГ не пропадал с витрин до самого прихода горбатого к власти...

Hi
Hiреr

Кефир был, яйца, колбаса 2-3 сорта , ветчина, сосиски, сардельки , сыр -и это обычный молочный в Москве. останкинская 2 10 , любительсткая 2 20...яйца 90 копеек и 1 30...кефмр 30 копеек..все было натюрлих...не то что это говно что сейчас

Юр
Юрий

На самом деле во многих регионах купить сгущёнку было не так просто. Это в Москве её было навалом.

Алексей Шутов

Сгущенного молока ни когда в свободной продаже не было в СССР!!!

Al
Alex

Может хватит постить хуйню из интернета?

Clan

А ты в них жил, порожняк малолетний?

Валерий Ратников 🇨🇳

а как пахло сливочное масло в 1972м🤗

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼 бедные и голодные хахлы..😢🥺😩

Марго Беккер

В чём то они Правы!

Аламути

А в чем вопрос та?

Гармония Россия

Кажись, новую партию троллей хохлы зарядили))

Аламути

Да тут своих уродов полно

Гармония Россия

Этот свежий, не ленивый☝️🤣

Аламути

А сколько апломба: я - смерть...😁

Гармония Россия

Точно... 🤭 Как корабль назовете...))

Владимир Жиров

Что за "совковые"?