Руссо Туристо

🖼Девушка, а что Вы сегодня делаете вечером?))

Ответы
Беатрис

🖼

Тетя Фрося

еду на велосипеде на огород поливать морковь свеклу лук помидоры огурцы кабачки чеснок

Марина

Солнце катится к Горизонту)Настроение Замечательное)потому Что Пятница!

Юр
Юрий

Интересно, а что баба делает возле своего носа с этой длиннющей палкой?

❤️Мышка С Марса❤️

😇Варлей)))) господи..))) Никулин)) господи))) вечером рисую, бухаю, играю)

Руссо Туристо

В карты))

Руссо Туристо

В нарды???)

Просто Осень

Как там в Кривом зеркале Цветочек отвечала на такой вопрос -Всё! ))

Кочка Зрения Жозе

Ну тоже так же попробую... Ощутить смысл ковыряния палкой в носу...

Таяна

Прохожу уроки по своему обучению. Только место еще не выбрала...

Св
Светлана

Дождь закончился, пора выходить на улицу), у нас белые ночи

Olka Best

Как жаль.., уже давно не девушка.. 😪))), вечером тренировка..

Адам Адамов

"Если найдете мне такие же кеды, пойду с вами на пробежку"

Георгий Вайзбург

Девушка нацеленная на знакомство может ответить: "Все!".

Ul Bsad

"Сегодня вечером я буду занята, у меня будет dick во рту..."

O X A N A

Хотим сегодня на репетицию "Алых парусов" посмотреть.)

Nikas Juozaitis

Я окончил школу в 1969 году, и именно в тот год в Петербурге впервые состоялся праздник выпускников. Я всё прекрасно помню, хотя прошло уже 52 года... Тогда еще не было яхты с красными парусами, не было профессиональных оркестров и артистов, а просто на всех набережных Невы гуляли и веселились вчерашние десятиклассники, везде пели под гитару, танцевали под принесенные с собой магнитофоны. Мне помнится, что было очень весело и радостно. Плюс белые ночи и их неизъяснимое волшебство.

O X A N A

Я в 69 - родилась...

Nikas Juozaitis

Значит, у нас с Вами есть общие цифры в биографиях!.. Я был на "Алых парусах" года два или три тому назад, меня это очень впечатлило. Очень красиво, Единственное, что категорически не понравилось - финальную песню исполнял Г.Лепс, чем опошлил все прекрасное представление... Хотел через старых знакомых петербургских музыкантов узнать причину такого странного решения устроителей - никто толком ничего не знал. Кто стоял за назначением Лепса на финал, так и осталось непонятно. Мое мнение: Петербург всегда был, есть и будет островом культуры в мировом пространстве, и вечно полупьяным ресторанным певцам у нас не должно быть места. Пусть кривляются в московских кабаках.

O X A N A

Согласна с Вами.

Nikas Juozaitis

🌹

A Lina W

Давай вечером с тобой встретимся... Будем опиум курить

Юла

Вечер у неё намечается необычный, раз уж усы рисует))

Руссо Туристо

Вот Вот)) Будет гусаром?)

Юла

В лучшем случае)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В лучших патриотических традициях смотрю хоккей))

Руссо Туристо

Похвально))) за кого болеем?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

За наших, за кого ещё?)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а пенсионеры еще гундят, что молодЕж ноги оголяет

Руссо Туристо

Ха)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ха.. на сьёмках Кавказской пленницы.. круто👍👍👍

Руссо Туристо

Вообще)) Там кроме Гайдая, еще пол съемочной группы облизывались на молодую Наташку))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не сомневаюсь... 🖼 она и ныне весьма недурна собой)))

Галина Локтева

А и правда,что она делает вот этой длинной вещью?

Руссо Туристо

Усы рисует))

Галина Локтева

Я думала брови...