Татьяна Беляева

Кто нибудь зарабатывал на ФОРЕКС?

Ответы
Игорь Васильев

Ларри Вильямса смело можно отнести к разряду великих трейдеров. Он установил в 1987 году рекорд мира по инвестированию, показав феноменальный результат: на срочном рынке Ларри Вильямс за год превратил 10 тысяч в 1,1 миллиона долларов

Юрий Филиппов

Говорят,Бен Ладан что-то заработал.Если ты что-нибудь заработаешь,сообщи,пожалуйста мне.С удовольствием поделюсь с тобой!

Татьяна Беляева

Поделишся чем?

Юрий Филиппов

Твоим выигрышем.

Черный Принц

это все равно что бы вы спросили -а вы поучаете удовольствие от виртуального секса- и бывают ли от него дети

Мария *****

Я не зарабатывал,а моя приятельница только этим и живет

Poly Chemakina

кто-нибудь, конечно,зарабатывал и зарабатывает

Станислав Салтанов

кто то зарабатывал, но я таких не знаю...

Ирина Левина

даже не пробовала и не хочется....

Вячеслав Попов

У меня есть знакомый знакомого

Екатерина *****

вот меня это тоже интересует.

Канназар Сарварбек Уулу

если узнаете, скажете мне?

Игорь Дзюбенко

Меня это тоже интересует.

Наталья Бегунова(Лесакова)

и даже не пыталась, чушь

Сергей Костицын

вроде кто где то что то

Андрей Пазушко

Михаил Борисенко

Татьяна Беляева

Это кто

Андрей Пазушко

Это мой хороший знакомый ,который сидит без работы . Он имеет математическое образование и аналитический склад ума. Зря не рискует. Оперирует относительно малыми суммами по 5-7 тыс $.

Alik Gevorgyan

millioni

Татьяна Беляева

Сам заробатывал?

Alik Gevorgyan

millioni