☆ Бэлла ☆

В день Святого Валентина,открыточки в форме сердца,брелочки,шоколадки и прочие приятности в прошлом году ,опять прошли мимо тебя?😔

Ответы
Walter

Этому " святому" отрубили голову,за венчание гомиков-солдат! св.Валентин,это для католиков,какое отношение к дню гомосексуальных меньшинств,имеет русская православная церковь ? Без обид

☆ Бэлла ☆

знаем знаем

Walter

🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё это нужно весь год для Любимых делать а не в определенный День как по програме... лицемерие тогда все это..)

☆ Бэлла ☆

Не о душе надо задумываться..мы просто умрем и все..никто не знает что там..после смерти)А просто жить по человечески..имея совесть,честь,доброту,благодетель

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

совесть,честь,доброта,благодетель это все из Библии.. без Веры нет смысла во всем этом... если нет Бога и Веры то нет и этих понятий..

☆ Бэлла ☆

Ну я вот Библию не читала..я почти атеист..но знаю об этом..Это категории этики,которые являются основным фундаментом человека в обществе,его так сказать моральное сознание

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я же говорю все эти основы из Библии.. и теряют свой смысл без Бога... можно я дам ссылку на Богослова православного и Профессора.. ты обретешь реальные предстваления о Мире Вере и о Нас ..?

☆ Бэлла ☆

ну в личку кинь..посмотрю

Сергей Глущенко

Этот псевдопраздник я давно обозвал днем святого ебукентия... И с тех пор никого не поздравляю и не жду!

Петр

Это хорошо, что прошли. Праздник пидарасов - пусть они его и празднуют.

Владимир Безручкщ

..я не католик ...... православный язычник !....... всякую дрянь не отмечаю !

Доберман Пинчер

У нас есть свой праздник День влюблённых,к чему нам чей=тоВалентин.

Вадим Кучеренко

И в позапрошлом - тоже. Два года "безвременья" после развода.

☆ Бэлла ☆

Все будет хорошо

Вадим Кучеренко

Спасибо! На сей раз не сомневаюсь - вернулись-таки друг к другу, хотя ближние предрекали - сие невозможно.

☆ Бэлла ☆

я рада за вас

Вадим Кучеренко

Благодарю! Пусть и у Вас всё будет хорошо!

☆ Бэлла ☆

спасибо

Декабрист Февральский

я ж не католик... я день петра и февроньи праздную летом

☆ Бэлла ☆

геев..слышала

Декабрист Февральский

ну, слухи может и про геев :)))) не слышал, если честно. но реально он покровитель сумасшедших изначально

☆ Бэлла ☆

Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой.

Декабрист Февральский

видать, это было его хобби :)))))))

☆ Бэлла ☆

))

Владимир Герасимов

И хорошо. Значит вас считают православной)

Никита Овчинников

Я не праздую 14 февраля нет кого любить

Александр Емельянов - Женат

Это ДЕНЬ - ГЕЕВ...читай Историю...!!!!

Николай Богомазов

Я же не гомик. Это их праздник.

Валентина Гамаюнова

не признаю этот праздник......

Олег Залыгин

Подозреваю шо...таки да!)))

Вадим Семененок

спасибо за информацию

Le
Lee-Стричк@

Это не мой праздник

Я Счастливая

Масленницу и Пасху, чтоб пожрать. И все.

☆ Бэлла ☆

День семьи,любви и верности..8 июля..стали по телевизору отмечать

Я Счастливая

Не в таком масштабе, как пресловутое 14 февраля

☆ Бэлла ☆

это верно..и печально

Я Счастливая

ага

Се
Серж!!!!

спокйной ночи

☆ Бэлла ☆

ага..и вам