Mary Delilah

Ребятки, я люблю петь, пишу музыку ,аранжировки, тексты и снимаю видео на всё это, затем делаю монтаж) И вот что получается: А у вас какое хобби есть?

Ответы · страница 13
Стивен Кинг

парнуху снимаю показать?

Ро
Рост

🖼

Алекс Венцель

Пишу рассказы и статьи...

Mary Delilah

это очень интересно))) Я иногда -тоже .

Алекс Венцель

Где можно ваше почитать?

Mary Delilah

Я обычно скидываю только в ЛС. Если хотите)))

Алекс Венцель

Скидывайте...)))))

Mary Delilah

Завтра, хорошо? Не теряйтесь! Напишите мне в ЛС

Алекс Венцель

Обязательно оценю...Беру вас в друзья.

Алекс Венцель

До встречи...))))))

Дмитрий Сапожников

Супер, молодец🌹🌹🌹

Mary Delilah

Спасибо вам!!!! Я стараюсь

Дмитрий Сапожников

Честно, очень понравилось, на много лучше многих с нашей эстрады

Mary Delilah

у нас на эстраде и нет никого достойного

Mary Delilah

Ну,она старой закалки еще)

Туракул Хужамов

умница, иди на режиссуру

Mary Delilah

Поздно, мой дорогой друг)) Мне 36, у меня семья, мне некогда уже учиться)))

Туракул Хужамов

ты еще молодая, люди в 90-лет идут учится. пуст муж помогает реализоватся

Mary Delilah

Они так помогает)) Он мой видео оператор))

Туракул Хужамов

пара всегда должен помогат реализоватся второй половине, это суть жизни

Владимир Глинский

Пойте, пейте -наздоровье

Владимир Глинский

Горло смочить, а вдруг лучше пойдет и станет чуточке -теплее

Mary Delilah

Алкоголь убивает красоту. Поэтому - нет.

Владимир Глинский

Я же не говорю вливать в себя литрами, совсем по чуть -чуть и вы заметите разницу и будете сиять и все пройдет, а красота еще лучше станет

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Аналогично. Какие жанры?

Mary Delilah

у меня? Мне сложно отнести себя к определенному жанру. Я делаю всё по наитию.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И все же.вы пишете музыку. Я сейчас не могу просмотреть к сожалению. Я тоже пишу тексты и стихи. А музыку жанрах рок, а также дабстеп, трэп, психоделия, транс и трэп.

Mary Delilah

ааа)))) ну...вы гляньте позже и скажите, к какому жанру это отнести))))

Игорь Кораблёв

вы через мобилу входите?

Игорь Кораблёв

а почему же тогда не прошёл файл про моё творчество,у меня он открывается

Игорь Кораблёв

http://istoki.tv/news/city/derevyannye-shedevry-orlovchanina-/,пробуй ещё раз

Наталья Мойланен

Отлично и очень красиво.

Mary Delilah

спасибо вам!!!! вот еще есть)

Ирина

Красиво!👍Продолжай!

Mary Delilah

Стараюсь!!!

Братик Джан

да есть конечно. молодец

Mary Delilah

Только на мероприятиях особого типа,где требуется музыка особого формата

☣ Death Masters ☣

😊👍💐💐💐

☣ Death Masters ☣

😊👍💐💐💐

Максим Сидельников

Давно этим занимаетесь.

Максим Сидельников

Украина Запорожская область.

Mary Delilah

жопонька. Цены больше ,чем в МСК, зарплаты очень низкие.

Максим Сидельников

А раньше было лучше когда Украиной были.

Mary Delilah

У меня было лучше...я 1000$в месяц зарабатывала)))

Mary Delilah

преподавала . репетитором.

Татьяна Щетинина

Я работаю с утра до ночи

Татьяна Щетинина

Такая наша женская доля...у нас только мужчины в спорт залах у зеркал стоят позируют.

Mary Delilah

Да я в зал-то успеваю. Но вся жизнь -по расписанию. От этого устаешь.

Татьяна Щетинина

Я тоже успеваю)) и жизнь по расписанию. Но писала я не к тому.

Mary Delilah

Понимаю. Много любующихся собой петушков стало.

Алексей Дурнов

Очень даже не плохо))))))))

Алексей Дурнов

Если чесно то мне начало очень понравилось на гитарах)

Алексей Дурнов

Просто не понял может быть)Извени)))Для меня музыка на первом месте а потом остальное)Но у тебя прикольный голос)Может в в тембр не попала)Мне чесно понравилось)Еще раз послушал)У моего друга такое хобби было)

На
Наивный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вам однажды ответил...

Mary Delilah

не помню)мне сотни людей отвечают...)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не ответили Вы...🙏 😊

Mary Delilah

может,я была занята на работе...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто Вам пишет текстовки?,буду краток,я был бы рад если бы Вы посмотрели ,прочитали мои стихи,не много...но думаю,если Вас заинтересует что то...сочту за Честь.Ваши работы я видел,мне понравилось...

Mary Delilah

Сама пишу,но иногда в редких случаях прошу одного из друзей,кто талантлив,когда нужно срочно доделать песню,а вдохновения писать текст нет )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас,за Ваш ответ,могу пожелать Вам исключительного таланта,а он у Вас есть,это определенно,вдохновения и гармонии во всем!🙏

Mary Delilah

Вы мне в лс покидайте тексты..а вдруг...