Mary Delilah

Ребятки, я люблю петь, пишу музыку ,аранжировки, тексты и снимаю видео на всё это, затем делаю монтаж) И вот что получается: А у вас какое хобби есть?

Ответы · страница 4
Виталий Хорин

Почему то вспомнил Сатриани,у меня его композиции такие же эмоции вызывают.Тронули!

Mary Delilah

Вы знаете,просто мой гитарист любит Сатриани!!! ))да и я в общем не против))) вот Вам еще тогда)))

Виталий Хорин

Не подумайте,плагиата я не услышал,просто навеяло

Виталий Хорин

Этот ролик я уже успел посмотреть,очень здорово.

Виталий Хорин

Просто вчерашняя ссылка сразу два ролика выдала

Виталий Липин

Мне нравится музыка, танцы и езда на машине - не судите строго за простоту увлечений

Mary Delilah

Это же прекрасные увлечения!!!

Виталий Липин

Спасибо! Ссылку обязательно посмотрю

Андрей Никулин

Конечно, как у любого нормального человека!!! А как без увлечений, жизнь будет серой!

Дядя Жека

)))))))))))))))))))))))00)))))))))))))))))))))))00)))))))))))))))))))))))00)))))))))))))))))))))))00)))))))))))))))))))))))00)))))))))))))))))))))))00

Мырзабек Анесов

Получается на мой взгляд неплохо...Посмотрел, прослушал...Творческих Вам успехов!!!

Мырзабек Анесов

поверьте, искренне и честно

Mary Delilah

Верю!!!!

Лев В Год Тигра

если это твоя работа то ты очень большая умница и мастер! Хотел бы дружить с тобой!

Mary Delilah

Так давайте) Добавляйтесь в контакте)

Sniper In The Night-Степан

ну неплохо, весьма неплохо. а я стреляю хорошо 🙂 ну и иногда - http://rufor.org/showthread.php?t=45323

Сибирский Инквизитор

Примерно такое же, как у Вас. Но стилистика очень разная )

Mary Delilah

Да))) Для мальчиков лучше по-жёстче музыка)

Владимир Кириллов

Пять с плюсом! Хоть я и люблю пожестче. А у соло-гитариста гитара прям как у меня)))

Владимир Кириллов

Не за что, мне на самом деле понравилось. Хоть и не мой стиль совсем.

Владимир Кириллов

А если я жене подкину ссылочку, и она споет, ничего страшного? Копирастией не страдаете?

Mary Delilah

а какую именно?)) Можно,конечно)))

Владимир Кириллов

Я пока не знаю, но мне понравились все. Честное слово металлиста)))

Владимир Кириллов

Я же сказал - не мой стиль, но это мне не мешает.

Bob Chelpachenko

Рисую на компе. Раньше рисовал масляными красками. Но на компе проще и эффектнее.

Mary Delilah

ой,покажите!!!! А мультики делаете?

Bob Chelpachenko

Извините, но на доступных серверах у меня ничего не выложено. Может быть завтра.

Владимир Мухин

В канун нового года у меня такой вопрос... Сколько оленей в упряжке Деда Мороза?)))

Ку
Кузьма

а мы тоже.... пишем музыку, аранжировки, тексты.... но у нас ничего не получается!)))

Mary Delilah

ааа)))) а то подумала уже))

Pasha Melnik

нормась и голос и ваще. чуть с вокалом поработать надо у хорошего специалиста

Mary Delilah

большего бреда не слышала)))

Pasha Melnik

))) ну вы к Алочке сходите у нее дочка тоже не слышала бреда а потом просто научилась петь

Mary Delilah

Беседа ни о чём,прощайте. Я убедилась в своих догадках.)

Pasha Melnik

ну если уж так. то послушайте Витни Хьюстон и сравните свое пение с ее. может так дойдет

Mary Delilah

Сравнивала не раз,ведь я училась у неё. Но не вам судить,вы даже нормального обоснования своим заявлениям дать не можете)

Машенька

Я посмотрела! Волшебно! Умница! И почитала комменты. Правдорубов - на мыло! )))))

Mary Delilah

Эт да))) Я соболезную таким,как этот человек,он во всём пытается видеть зло и ,видимо,судит по себе))) Спасибо!!!!!!!!

Машенька

Мари! Ты - просто восторг! Так держать!))))))))))))))))) А таких.. только жалеть... если ты такой умный, почему ты наполнен дерьмом?))))))))))))))))))

Mary Delilah

Это -вопросы к нему лично) Видимо,у него в жизни что-то не сбылось,или его не любят женщины)))) Хорошего дня вам!!!!!!

Машенька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Спасибо за солнышко!)))))))))

Mary Delilah

Спасибо Вам!!!!))))

Ал
Александр

Я играю на гитаре.сочиняю песни.Ну и пою конечно)) Правда не профессионально.

Mary Delilah

Это же все равно так приятно!!!

Ал
Александр

Желаю вам творческих успехов.

Владимир Никитин

Медленные песни в ля миноре писать очень легко. Напишите быструю, я послушаю

Mary Delilah

Та ради Бога)))

Максим Русский

Пишу музыку,стихи,прозу.Все зависит от вдохновения в данный момент времени

Максим Русский

и на полной барабанной установке играете?

Mary Delilah

ага)) вот:

Максим Русский

Напишите песню чистыми гармоническими ходами.Но не без тяжелой гитарки)

Djek

классное продолжайте дарить счастья в песнях людям и счастья вернется вам

Mary Delilah

Спасибо вам!!!!

Во
Ворчун

неплохо получается я видел в ютюбе удачи и успехов тебе в твоём творчестве

Во
Ворчун

дерзай у тебя всё получится и получается уже неплохо

Я Рисую Осень

красиво. только далеко от меня, нам как то болта и тайга ближе) а вы молодец

Я Рисую Осень

супер. зарабатываете или для души ил и то и другое?

Mary Delilah

Всё вместе))) Я же и аранжировщик кроме всего прочего,пишу музыку для рекламы и продаю в интернете.

Я Рисую Осень

ну! глыба! я тоже и лес валю и золото мою и браконьерю и вместе с тем бухаю.. не македонский конечно, уровень не тот))) но всё же. жить захочешь, не так раскорячишься))))

Mary Delilah

Эт да..... Полностью понимаю... Я же тоже семью кормлю.

Я Рисую Осень

а я кота только) и то он у меня мышами да птицами промышляет. понимает, что мне трудно две морды вытянуть))) хоршо его ещё одевать не нужно, сам линяет... эх, мне бы так.