Сv

Как вы относитесь к тому что на крещение родители детей в иордань окунают?

Ответы · страница 7
Павел Бобров

а чё не в прорубь?

Сv

Я именно про нее и спрашиваю

Павел Бобров

ты спросила про иордань.там вроде тепло

Сv

Прорубь вырезанная в виде креста называют иордань

Павел Бобров

да? а ядумал что так река на дальнев востоке называетсья.где иисус крестился

Сv

Да именно поэтому эти проруби иордань называются только с маленькой буквы...река Иордань с большой😉

Ан
Андрей

За- двумя руками

Сv

Спасибо...с крещением вас!

Валерий Сумский

Не в прорубь, же

Валерий Сумский

Там тоже замерзает река??

Сv

Проруби которые вырезают в виде креста называют иордань

Валерий Сумский

Во- как, однако... Вроде все дети- целы и живы...Это главное и радует

Сv

Ну дай бог...про то что с ними потом никто никогда не скажет

Валерий Сумский

Думаю, что родители из рук ребенка не выпускают и туда на мгновение

Встречный Ветер

в чём проблема?

Сv

У меня нет проблем...детей жалко мне

Встречный Ветер

а прежде чем их жалеть... может спросить у них

Сv

Я про маленьких до года...их не спрашивают

Встречный Ветер

ну ну. выращивайте своих в теплице. и при минимуме аллергенов. вырастет бабочка...

Сv

Я не в теплице выращиваю...вы то своих можете хоть под льдом выращивать...я и без такой закалки на здоровье не жалуюсь...а люди после такой неправильной закалки пластом лежат

Встречный Ветер

не знаю как у вас было... а мне моя бабушка рассказывала, что ходила в школу, за 15 км. в лаптях. ноги замёрзнут-посцыт на них, и идёт дальше. и знаете, прекрасно выросла. а может вы считаете идиотами тех, кого называют моржами? или тех, кто водой холодной обливаются?

Татьяна Плескач

У них там тепло

Сv

У них где? Я ж про прорубь?!?!

Суханкин Александр

Положительно.

Суханкин Александр

Нужно запомнить одну тонкость, никогда и него не нужно заставлять!

Сv

А маленькие дети сами туда не пойдут

Суханкин Александр

Маленькие детьми мы были сами.

Сv

Я знаю что были...но вот вас родители окунали в прорубь?

Суханкин Александр

У каждого человека есть своя голова.

Сергей Никифоров

замечательно.

Сергей Никифоров

мои уже сами заходят и выходят.

Сергей Никифоров

лишаете себя большого адреналино - серотонинового куска счастья...

Сv

Хватает мне счастья и без этого😉

Сергей Никифоров

Тогда - мои поздравления!!!

Сергей Леонов

Положительно!

Сv

Вы зайчика своего окунали?

Сv

Мы про одно и то же говорим?

Сергей Леонов

Я имею ввиду что зайчик -это внуча! 😜

Олег Рябый

Положительно.

Олег Рябый

Не получается. Только душ холодный.

Олег Рябый

Не за что. Где живем, то там иордань не делают.

Олег Рябый

На Северном Кавказе. В Чечне.

Жанна Мухамадеева

положительно

Жанна Мухамадеева

правда мои дети осознанно купаются,маленьких я не пускала

Сv

Я про бессознательных маленьких детей. Если сами я согласна...а младенцев нет...вы молодец

Сv

Вы правы...должен быть выбор самого человека и то с головой

Та
Танита

очень хорошо

Та
Танита

иорданская вода плохого не сделает..только оздоровит

Та
Танита

не только..это вода в такой день везде хороша

Сv

Я про ледяную воду и про то как туда окунают маленьких деток

Та
Танита

поверьте ..им ничего не будет

Виктор Молодов

С сомнением.

Сv

Спасибо...с крещением вас!

Лина

бедные дети

Сv

Мне тож их так жалко☹️

Лина

Иисуса крестили в 33 года вроде и в тёплой воде...а попы ввели крещение с рождения...денюшки рубят опять таки, а стадо следует слепо , детей никто не спрашивает...

Сергей Королев

Только за .

Сv

Самми окунаетесь и детей тоже?

Зона_Іn_Тересу

куда-куда?

Зона_Іn_Тересу

да))) у младшей моей зато коса с рождения нестриженая

Soll

гыы, круто, но очень тяжело) а летом жарко - представляешь каждое лето с щерстяным шарфом на спине))) (это мой безумный опыт) а однажды мне чуть голову не оторвали вместе с ней)

Зона_Іn_Тересу

пока ей нравится, я ,бывало, грозила, если не давала расчесывать, *постригу*. ты бы видела её взгляд ) а ты?!))) как тебя угораздило так попасть?

Soll

у меня все проще) меня просто научили заплетаться и все, деятельность маман на этом закончилась)

Зона_Іn_Тересу

я тож уже в школе отрастила) потому что сама уже могла расчесываться))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормально

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нее, холодно )) а вы?

Сv

Я нет...а детей за что вы так?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну в Иордане тепло же ))

Сv

Вы мне про реку Иордань....а я про иордань что вырезают на крещение, и про ледяную воду

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, не так понял вас ))

Tany@

Нормально

Tany@

Нет..........не пробовала.......но желание есть

Сv

Интересно...за чем дело стало?

Tany@

Ну не знаю.......страшновато......я же не морж

Сv

А тоесть когда детей туда швыряют вы нормально при этом себя чувствуете? У меня дух захватывает за них

Tany@

Родители этих детей моржи и детей они подготавливают к купанию.....

Елена Верижникова

Нормально

Елена Верижникова

Однажды в купель окуналась. А на Крещение никак не получается.

Елена Верижникова

В этом ноду хотела,но по женски нельзя.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нормально

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Только если в пучину жизни))