Саша Аут

Мысли со спрашки…(1)

Она себе нарисовала картинку с принцем на коне и мне её адресовала, а может и не только мне...Но вышло всё не как мечталось, несоответствие кругом, я в том не тот и в этом малость, как говорят сейчас - облом.

Она прохода не давала всем, кому он привет сказал и даже тем, кого не знала, и тем, кого и он не знал....

Сам с собою помирился, следом сам себя избил, после сам в себя влюбился, что поделаешь – дебил!

Ответы
Любовь

😁 😁 😁 👍 👍 👍

Zima

Навеяло?)))

Саша Аут

Это ответы со спрашки в чате в разное время разным людям. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

Zima

Мне тоже нравится! Выставляйте и дальше)

Саша Аут

выставляю..и так уже 20 штук

Ирина Шалак

да уж

Саша Аут

Это ответы, размышления. просто трёп