Татьяна 777

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелем по голове, а потом удивляются, почему красивые девушки такие дуры.....

Ответы
Елена Меленевская

Сейчас уже и портфелей нет, одни мягкие рюкзаки, ими голову не повредишь, а дур что-то меньше не становится... здесь селекция какая-то: красота прибывает - ум убывает.... за ненадобностью

Яна Zyf

они тем самым подзаряжают, поэтому у них ко взрослой жизни вырабатывается рефлекс. как у собаки павловой))

Мкртич С

ЭТО ДЕТИ.НО ПЕДОГОГИЧЕСКИ ПЕРСОНАЛ НЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ И РОДИТЕЛИ,ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ ТОЖЕ.ШМ.

Ольга

а потом удивляются- за что им сковородой бьют-месть, это блюдо, которое едят остывшим!

Татьяна 777

и правда

Ирина Баранова

Я сама мальчишек била в младших классах, теперь удивляюсь почему они такие дураки)))

Mrs Noname

правильно)) а пацанов не бьют только потому, что у них и так уже все запущено(((((((((

Нэлли Баева

ну дура она и в африке дура, а в младших классах ещё неизвестно кого больше бьют

Виталий Иванович Вербицкий

У нас за косы дергали, наверное поэтому женщины нашего поколения такие умные...

Татьяна 777

ага, раньше и вода мокрей была

Александр Петров

девочки обделёные хоть в чём-то бьют всех подряд и становятся пробивными

Ирина Рокутова

Не такие уж они и дуры, раз догадываются глупышками прикидываться...

Александр Дмитриев

среди блондинок есть и не красивые, чем их тогда били?)))))))))))

Татьяна 777

а некрасивых не били, они по определению чего то недобрали

Александр Дмитриев

так что не всегда портфель виноват)))))))))

Кинолюбитель

Красивым просто не обязательно как им кажется быть умными.

Татьяна 777

конечно красивая и умная- хоть разорвись

Сергей Рябчиков

ну просто им делать нечего и они еще ничего не понимают!!!

Татьяна 777

ну пусть бы между собой дрались

Сергей Рябчиков

а всем по первости нравиться девчонок бить а потом со временем за них же драться!!!

Ми
Михаил

да никто их не бьет они обычно с самыми плохими ходят

Oleg Rrr

ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ПОРТФЕЛЬНО-ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКАТ. 😄

Татьяна 777

и подсматривающий за девченками

Oleg Rrr

а еще мы наматывали на ручки резиночки и стреляли по самым красивым в мире ножкам в колготках и без... 😄

Татьяна 777

хорошее времечко было

Л.
Лариса .........

я сама лупила мальчишек до 5 кл...потом подросли.... 😄

Любовь Мартоник

Почему, Вы, считаете, что красивые девушки....дуры???

Татьяна 777

Ой, одно другому не мешает, если ему многие будут нравится, то любовь не помешает попробовать и ту и другую

Любовь Мартоник

Создается впечатление, что, вы его не любите??? Я права???

Татьяна 777

Нет не права, просто нет ни одного мужа моих подруг кто бы мне не предложился, я думаю он не исключение

Любовь Мартоник

Вы, рассказывали об этом, подругам???

Татьяна 777

нет конечно, я бы лишилась подруг

Ангелина Зиновкина

Мне косы отрезали, наверное, я им очень нравилась!

Татьяна 777

а мама что?

Ангелина Зиновкина

Мама была в шоке...

Леонид Ржанников

понял...если дура..значит в детстве была красива..

Vadim Galansev

Я поговорю со своим, но это в порыве страсти!