Зо
Золушка

Как правильно обратиться к милиционеру, товарищ, гражданин и т,д ( без криминальной терминологии)?

Ответы · страница 13
Дмитрий Власов

ГРАЖДАНИН

Зо
Золушка

лучше их не унижать таким уравниванием прав с нами,

Каримхан Каримхан

служивый!

Каримхан Каримхан

отрезать побольше голов!попробовать свой меч на шее!

Каримхан Каримхан

это у самурая спросить надо я только ванну принимаю! можете в ванне это сделать пустите потихоньку горячей воды и сидите только не выше сердца не то опасно

Зо
Золушка

Жестокое ли сердце у самурая ?

Каримхан Каримхан

нет просто по кодексу самурая там нет места для жалости!

Зо
Золушка

Знаю, хоть я и Золушка, но живу не в дремучем лесу,

Игорь Миннигалеев

по званию

Зо
Золушка

В душу не залезешь, а по поступкам и оцениваешь, Пример : Впервые со своей птицей пришла в вет,лечебницу, В основном в очереди породы элитные и все при них прочее, Мужчина сидит пожилой типа бомж с неказистой тряпичной сумкой, в сумке кошка, По человеку видно, что не доедает, Выясняется он случайно подобрал на улице кошку, попавшуюю под машину и принес в ветлечебницу( потом я видела как он покупал лекарства) Далее зашла пара, хорошо одетая, уже не помню кого собаку или кошечку и отдали на усыпление, У того мужчины- доброта порыв души и то,что в нем живет,

Игорь Миннигалеев

душа то м б у бомжа и добрая...а способен ли он защитить себя и близких...т е всего д б в меру

Зо
Золушка

Но, он не совсем бомж, просто плохо одетый и худой! Ладно об этом попозже, Игорь! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю тепла и счастья, чтобы Вас всегда окружали только чистые душой и добрые люди!

Игорь Миннигалеев

воля к победе...сильный человек добр ...С Новым Годом

Зо
Золушка

Ну у Вас железный ХАРАКТЕР! ,,,, значит Вы добрый,,,

Азамат Айтпаев

по званию

Азамат Айтпаев

нет вы определитесь просто

Зо
Золушка

очень просто: нечего кушать -ты материалист, денег много, всего вдоволь можно не цепляться за этот диалектический материализм, Вам надо глубже развить свою точку зрения

Зо
Золушка

По поводу своей альтернативной позиции,

Азамат Айтпаев

я всё равно верю в сознание

Зо
Золушка

Вообще-то,,,,,,, я тоже! С Новым Годом!

Лариса

Полисмен.

Лариса

Да кто что ляпает. Особенно ужасает - женщина! Застрелиться...

Зо
Золушка

НУ, да, Может я уже что-то неопределенного рода, тем более в платье сейчас может ходить кто угодно,

Лариса

Или всех подряд - девушка! )))))))))))

Надежда Гончарова

Ну а обращение-сударыня,вас устроило бы?

Зо
Золушка

НЕ, девушка лучше, чем женщина, Разворачиваешься торсом и он понимает, как он был неправ,

Татьяна Смирнова

По званию

Татьяна Смирнова

Немного, но здесь информации по - больше:чистый погон - рядовой милицииодна узкая лычка (поперечная полоска-пластинка) - ефрейтор - в милиции не встречал :)две -мл.сержанттри - сержантодна широкая - старший сержантодна широкая продольная - матрац, т.е. старшина. В армии повывелись, в милиции осталисьпогон без просвета, две звездочки вдоль погона - прапорщик--//-- три звездочки - ст.прапорщикодин узкий просвет и на нем одна маленькая звездочка - мл.лейтенант--//-- две зведочки поперек - лейт-т--//-- три звездочки треугольником - ст.л-т--//-- четыре звездочки - капитанДва широких просвета и одна большая звезда - майор--//-- две большие поперек - подполковник--//-- три большие треугольником - полковник

Зо
Золушка

Спасибо ! Попытаюсь изучить! подполковников и полковников уже изучила и майора, Мало ли,что, чтоб в грязь не ударить лицом,

Татьяна Смирнова

Когда обращаетесь к ним по званию им вдвойне приятно, поверьте, а еще и девушка !)

Зо
Золушка

Я не знала, что с милиционерами вообще можно флиртовать при погонах, Возьму на воружение,

Татьяна Смирнова

Нужно! И у вас настроение поднимется и у него)))

Зо
Золушка

Чем выше звание , тем выше настроение,

Alex 403D

ПО ЗВАНИЮ

Alex 403D

нет, просто ментов терпеть ненавижу

Alex 403D

я такой за спиной шу шук шу не буду

Зо
Золушка

А если треснут, знаешь сколько информаторов?

Зо
Золушка

Ладно, австралиец, я уже на невидимом фронте двое суток Пойду посплю может Австралию с попугаями увижу и может тебя,АДью

Dmitriy Banderaz

по званию

Зо
Золушка

Раз ты Бандерос можешь их вообще никак не называть,

Dmitriy Banderaz

раз уж ты золушка, то тебя после полуночи подобные вопросы интересовать не должны – они нищенок/бомжей не трогают.

Зо
Золушка

Попадешься ПАБЬЮ рок фелер наш, Адью Все равно не тронут, ТРОНАтая КАРАТЭ золушка

Dmitriy Banderaz

золушке - приятного чёрного списка. стучка ты эдакая)

Владимир Высоцкий

Господин!

Зо
Золушка

Вы не правы, Владимиру Высоцкому милиционеры всех советских стран должны говорить Господин !

Владимир Высоцкий

К сожалению уже не Советский Союз!

Илыч Ил

командир.

Зо
Золушка

Точно! Он станет главнокомандующим батальона полицейских, батальона граждан начальников и прочих типов, претендующих на их гордое имя!

Зо
Золушка

Да,, там будет несмешно,,,

Николай Крупнов

по званию

Николай Крупнов

кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Зо
Золушка

Поздравляю, что вы не клоун,

Владимир Беккер

По званию

Зо
Золушка

Краткость - сестра таланта,

Ольга Карцева

Господин.

Зо
Золушка

Не знаю, но, думаю - Господь один !

Shamil Z

Ты откуда

Зо
Золушка

Жили-были и в сказку попали.

Владимир Петин

по званию

Зо
Золушка

Участковый совсем рядовой ?

Валерий Моисеев

по званию

Зо
Золушка

Это мужской вариант, а чисто женский?

Константин Артюхин

Бедолага

Зо
Золушка

Классненько! Я об этом давно мечтала!

Зо
Золушка

Видимо придется согласится,

Константин Артюхин

Так предварительные слушанья закончились, переходим к решению

Константин Артюхин

Ну что место резервировать?

Зо
Золушка

Меня интригуют крутые парни,,,

Дмитрий Матюгин

Командир

Дмитрий Матюгин

Я скромный генерал, и строгий 😮

Зо
Золушка

Скромный - это без машины и без мигалки ?

Зо
Золушка

В райском саду был один плод и одна змея,,,

Дмитрий Матюгин

А у нас сейчас столько таких плодов накопилось, про змей вообще молчу

Зо
Золушка

Бедные змеи, там очень много плодов,,,

Татьяна Станкевич

братан! 😉

Зо
Золушка

Лучше братанчик, уменьшительно-ласкательно,

Зо
Золушка

Еще можно "миленький братанчик"

Татьяна Станкевич

в процессе разговора можно по-всякому))

Зо
Золушка

Да,главное,чтобы процесс был правильным !

Зо
Золушка

Все у меня балы, С новым Годом Вас !

Виктор Кочкин

Господин

Зо
Золушка

Господин НаЧАЛЬНИК пойдет ?

Зо
Золушка

Для Вас не будет непредсказуемых результатов,

Зо
Золушка

Главное, верно найти применение своим силам,