Се
Сенсей

Если женщина оденет костюм из латекса, то сразу станет ясно "кто она"?

−1
Ответы
За
Заря

Поклонник женщины кошки

Се
Сенсей

Нет...Но метафора да, может быть так интерпретирована... 👌

Гостья

можно его дома носить.

Се
Сенсей

Можно и дома...Но речь о другом немного...

Гостья

ну да, странно, если в таком выйти в свет

Се
Сенсей

Метафора прозрачна в данном вопросе?

Гостья

да

Михаил Румянцев

Тебе это зачем?

Се
Сенсей

Чистый интерес...Так скажем метафорическое понятие, которое необязательно озвучивать...Так ведь?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

НАденет

Се
Сенсей

Долго размышлял над тем как правильно, но не суть важно...Метафора понятна в целом?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот, если ты облачишься в пальто, ты себя ОДЕНЕШЬ или НАДЕНЕШЬ?

Се
Сенсей

Пальто надевают, насколько помнится, хотя не помню...Коварный язык просто напросто...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ничего коварного. Если дружишь с ним, то он, как прямая дорога, малейшая кочка (неточность) сразу бросается в глаза. В школе нас научили писать правильно на автопилоте, если можно так выразиться..

Се
Сенсей

У меня в школе было "хорошо" по русскому языку и довелось побывать жертвой ЕГЭ. А с пальто не лучший пример. Кепку,шапку и другие головные уборы надевают точно...Одевают обувь вроде как...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ошибаешься, Сенсей. Пальто и обувь тоже НАдевают. Можешь не сомневаться, я не знал такого слова "ЕГЭ", когда школу заканчивал. Нас учили наукам, а не как кроссворды разгадывать.. 🙂😁

Александр Грызлов

И ладно

Тахир Кутлугалямов

Нет

Тахир Кутлугалямов

Мне не станет ясно

Се
Сенсей

В одних случаях "женщина-кошка", в других - садистка и т.д.

Тахир Кутлугалямов

А может она просто на маскарад нарядилась, ну или там, проспорила?

Се
Сенсей

Это от культуры восприятия зависит...Но латекс ассоциируется с эпатажностью зачастую...Примерно как с лосинами дело обстоит...